Иваново и область | SEclub.org
Иваново и область
Все новые
Всего сообщений: 1040
*
jEk
30 мая 2007 в 14:43
Driver, мне вообще пофиг на него:) я в том году был в Костроме, почти целый год, дык там тоже каждый день салюты пускали. /P.S. И всё таки Иваново это не Москва, хоть раз в год можно и нормальный салют запустить.
*
Сеня
ts 30 мая 2007 в 15:31
jEk, можно, кто ж спорит - только зачем? Зачем выкидывать деньги, когда их можно просто в карман положить и сделать чисто номинальный фейерверк? ;-) Наших чиновников не изменить. И неважно, кто губернатор, они любого переживут.. )))
*
Женя
30 мая 2007 в 18:10
Ceня, если честно Сергей, то лучше. В Ив. обл. мы были всегда как бедные родственники. Хотя район сильный а снабжался из обл. бюджета по остаточному принципу. Ну и взбунтовался народ. Провели референдум. Результат на лицо. Немцов( в то время губерн. Ниж. обл. тоже был не против)
*
Женя
30 мая 2007 в 18:20
Ceня, приняли в новой обл. хорошо,дороги во всём районе заасфальтировали(приезжали те же Юрьевчане и удивлялись), протянули по всему району природный газ. Да и областной цент стал ближе. А то ведь когда были в Ив. обл. в областную больницу горе было попасть. Вобщем плюс несомненый.
*
Женя
30 мая 2007 в 18:24
А у вас в теме дамы бывают? Или чисто мужской коллектив?:biggrin:
*
jEk
30 мая 2007 в 18:28
Ceня, вот это правильно, согласен. В кармане нужней:-D хапуги :mat: /Жека, за заходят ИНОГДА, даже наверное редко:(
*
Женя
30 мая 2007 в 18:30
Driver, да название города прикольнуло, вот и обыграл в анкете:puh: А находится он в Западной германии.:-)
*
Driver
30 мая 2007 в 20:29
жeня, ну ты конспираатор, вот я и думаю: ,,при чем тут пальцы?""
*
Driver
30 мая 2007 в 20:37
А насчет газа и дорог действительно хорошо(почему только об этом все вспоминают?),для примера г.Пучеж-ни дорог ни газа,газ там последний раз был(завозной)примерно в 89 году! -Уроды-
*
Женя
30 мая 2007 в 21:20
Driver, да потому Ром и вспоминают что это всё житейское и повседневное!!! Думаешь легко сейчас Пучежанам приходится? Наврядли! Это вам в городах областного подчинения полегче живётся. А в глубинке по всей Ивановской :zhopa: Знаю что говорю, приезжает народ на историческую родину и жалуются:ploho: И у нас конечно не мёдом мазано! (везде свои проблемы) Но жить по сравнению даже с ближайшими соседями через Волгу легче! Вот так вот.
*
Driver
30 мая 2007 в 23:44
Ладно,отвлекитесь от повседневных, вот какой нож я себе приобрел(конструкционная медицинская сталь) за 800р
wapchanger.hih.ru/user/sec.jpg
wapchanger.hih.ru/user/sec2.jpg
:kur:
30 мая 2007 в 23:46 / Driver (1)
*
Сеня
ts 31 мая 2007 в 10:12
Driver, Ром, да ты б не торопился с этим, может врачи всё не так плохо сделают, не придется их на стружку пускать! ))) А то ты их так сразу авансом на нож ставишь.. ;-) / как сам?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024