Помогите я влюбился в учительницу что делать! | SEclub.org
Помогите я влюбился в учительницу что делать!
Все новые
Всего сообщений: 119
*
Volandemort
2 ноя 2007 в 17:43
Death_Angel, здесь я с тобой абсолютно согласен :podmig: :gy:
*
NEROman
2 ноя 2007 в 17:45
Death_Angel, так как ты посоветовал думаю не поканает. К тому же у парня любовь./но главное парень не робей и не комплексуй по поводу возраста не смотря на то что она старше она просто девушка не богиня не идеал просто девушка поэтому все будет хорошо:-)
*
mino_taurika
2 ноя 2007 в 18:09
Neroman,ну я и не претендую на звание самая взрослая..теория моя.взаимности пусть не ждет.ну не нужен он ей.просто уверена.можете спорить и говорить что не права..но в жизни этого мальчика и его училы общей любви не бывать!ацкий смех
*
NEROman
2 ноя 2007 в 18:14
mino_taurika, очень может быть но есть одно но...это все вполне реально по крайней мере у меня в школе такой случай был так что ни от чего в нашей жизни зарекаться нельзя она слишком не предсказуема
*
MAHCYP
2 ноя 2007 в 19:37
Не слушай их всех ,а поступи так, как я тебе скажу.Для начала,чтобы не обломаться приглядись к ней и ее отношению к тебе в целом.Попробуй пошутить или сделать какой-нибудь комплимент(как-бы между прочим).Посмотри на ее реакцию и сделай соответствующий вывод.Если она вдруг нахмурит брови или пропустит мимо ушей твое высказывание-забудь о ней даже думать
2 ноя 2007 в 19:40 / MAHCYP (1)
*
Box5
ts 2 ноя 2007 в 19:56
MAHCYP, Спасибо наверное так и сделаю.
*
MAHCYP
2 ноя 2007 в 20:08
Маля...столько написал и все впустую.Если же увидишь на ее лице довольную улыбку то можешь поступать смелее.К примеру можешь подкинуть в рабочую тетрадь листок с любовным каким-нибудь стихотворением.В крайнем случае можешь сказать ,что листок оказался там случайно и был адресован совсем другой девушке.Если же после этого она будет с тобой общаться с явным интересом
*
MAHCYP
2 ноя 2007 в 20:25
То можешь признаться ей как есть.Но прежде чем так поступить -подумай,действительно ли ты ее любишь или просто увлечен.А разговоры типа ты маленький она большая-несерьезные.Как говорил сам Александр Сергеевич-"Любви все возрасты покорны";-)
*
Unklown
2 ноя 2007 в 20:59
Poprobuy vse skazat kak est. kak govoritsja vse ili nichego.
*
Box5
ts 2 ноя 2007 в 21:50
Мaнсур, спасибо ты целый мастер по этому делу.
*
mino_taurika
3 ноя 2007 в 09:23
да ,мансур, ты гений "не слушай их,слушай меня,я -умный я знаю..не одну училу соблазнил"..про" довольную" улыбку-хорошая реакция?это обычная реакция любого человека ..нахмурит брови только какая нить старая училка географии:)
*
Death Angel
3 ноя 2007 в 09:25
короче пригласить надо училку куда нить в кафе и так ненавязчиво предложить продолжить общение где нить в укромной обстановке а потом накинуться на неё и того ,,,, :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024