Преданность и любовь к одному человеку всю жизнь! | SEclub.org
Преданность и любовь к одному человеку всю жизнь!
Все новые
Всего сообщений: 176
*
lexenok
22 фев 2009 в 00:11
Бывает бывает. Лично я сам не хочу изменять и не изменяю, хочу быть с любимым человеком всю жизнь. А вот на счет взаимности согласен. Вообще возможна взаимная любовь? Или только односторонняя?
*
Diamond Girl
22 фев 2009 в 09:00
Да всё возможно! И взаимная, и односторонняя... Правда, взаимная любовь уже больше походит на сказку, нежели на реальность... =) Счастье в любви - дело случая! По себе знаю... А любить всю жизнь вполне реально. Люди разные бывают... Кто-то вообще в жизни ни разу не любил... И такое бывает. =)
*
MoтивZ8OOi
27 фев 2009 в 00:37
я думаю не бывает! Потому что обычно один человек любит ,а другой этой любовью пользуется! В большинстве случаев как и сомной было.
*
Mihahem
30 мая 2009 в 22:27
А мы любим друг друга.Дорожим друг другом,и никто ни кем ни пользуется!Вместе уже 2года.И будем вместе всегда!да это похоже на сказку,можете неверить,но мы будем вместе всегда,назло всем,назло этому миру,два исключения из правил этого проклятого мира,где нет любви,где детей убивают,всех призерают а стариков кидают.Мы будем вместе,и я сохраню свою любовь,чтобы жить и выжить.
*
M@rysi@
30 мая 2009 в 23:35
Xэм,мои отношения тоже раньше казались мне такими но после недавних событий я окончательно разочаровалась в любви если такая существует может кто подскажет
*
WERNA-JA
31 мая 2009 в 11:03
Да -преданность одному человеку безусловно существует!У меня мать всю жизнь преданна отцу.Да и я считаю себя очень преданным человеком.Дело тут в другом-быть преданным одному человеку,даже если вы уже и не месте(по каким либо причинам).Или быть преданным пока у тебя есть отношения с конкретным человеком.Я вот всегда была преданна людям которых любила-их было двое в моей жизни.С первым встречались 2 года.Со вторым почти год.Щас третий парень,и думаю с ним у нас всё до конца жизни:)Мы очень любим друг друга-собираемся пожениться.
*
Mihahem
31 мая 2009 в 21:57
WERNA-JA, молодцы,совет да любовь,как говорится!:-) Тьфу,тьфу,тьфу-чтоб не сглазить.
*
Jetbalance
3 июн 2009 в 02:27
Есть такая преданность. Кто говорит что нету очень ошибается. Знаю достаточно примеров. Думаю сам когда нить стану в этом примерном, по тому что собираюсь быть верным девченке своей вечно
*
RomanA
3 июн 2009 в 02:37
Существует! С любимым человеком уже 4 года вместе! Я буду его любить всегда!
*
-lom-
3 июн 2009 в 08:35
О чём вы говорите вообще,спуститесь с небес на землю нет такого.Встречался с одной 3 года и она меня после всего что у нас было так подло кинула,всё теперь ни каких долгих отношений,потом отходить хреново!
*
Mihahem
5 июн 2009 в 08:02
-lom-, есть это все,просто не у всех,и не у всех с 1го раза.Если тебе в этом неповезло не надо кричать что долгих отношений нет у всех
*
Stiffmaster
6 июн 2009 в 07:22
Такого не бывает. В нашей реальности. Хотя могу нарисовать маслянными красками в вакууме такую картину: необитаемый остров, он и она, каждый думает что партнер единственный и самый неповторимый на Земле. Но такое возможно только в вакууме. В настоящей жизни партнер с тобой пока ты лучший из тех, кого он/она может "заполучить". Перестаешь быть лучшим - отношения рушаться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024