Лучшие SMS для любимых | SEclub.org
Лучшие SMS для любимых
Все новые
Всего сообщений: 169
*
Marissabel
3 июл 2009 в 11:18
Я забытую сказку расскажу тебе вновь в ней живет как и прежде наша нежность,любовь...в ней нет места печали и обидным словам...губы шепчут друг другу-никому не отдам! и что час расставанья-это тихая смерть...кто же может еще так беречь и так греть?мы разделим с тобой беды все на двоих между нами нет лжи обещаний пустых и чтоб не было в жизни плохо иль хорошо за защитой приду лишь к тебе все равно и запрячусь лицом я в ладонях твоих...таких теплых,любимых,нежных,родных...
*
Marissabel
3 июл 2009 в 11:23
Негаданно,нежданно я встретила тебя и сердце запылало как будто от огня и испытав волненье и радость и тоску мне странно показалось что я тебя люблю!и вновь отдавшись чувствам поверила в любовь в моей душе израненной она воскресла вновь!
*
Spirit33
3 июл 2009 в 11:26
Любить тебя я вечно буду, сегодня, завтра и всегда , где бы ты ни была, я буду рядом и тут и там куда бы ты не пошла.
*
@Meдвeзoнok@
5 июл 2009 в 02:25
Casablanka, ну фармальна этот стих пишеца так я разлюблю тебя тагда какда слепой художник нарисует звук падаюшего лепестка розы на хрустальный пол нисуществующего замка:-)
*
Babi xx
4 сен 2009 в 23:08
Если верить мудрецам любовь не выбираешь сам на небесах за нас решают и любимых подбирают.добрый ангел подсказал-ты мой тайный идеал.за то,что я тебя люблю я небеса благодарю.
4 сен 2009 в 23:18 / Babi xx (1)
*
Babi xx
4 сен 2009 в 23:28
Если тебя любят 10 человек,то из них один-я.если тебя любят 2 человека,то один из них я.если тебя никто не любит,то я умер.
*
Babi xx
4 сен 2009 в 23:35
разыскивается пара самых красивых глаз,которые нелегально пересекли границу дружбы и любви и украли моё сердце.эти глаза...-твои мой ангел.
*
Babi xx
4 сен 2009 в 23:41
у йеня из груди убежало сердечко,побежала за ним,а оно за крылечко,если кто-то к тебе постучится внезапно.это сердце моё,ты впусти его,ладно!?
*
Babi xx
5 сен 2009 в 08:31
хочу к тебе.мне тяжело одной хочу горячих губ прикосновенье.хочу к тебе лишь на одно мгновенье хочу я вновь взглянуть в любимые глаза.хочу чтоб понял ты,как я люблю тебя.
*
Babi xx
5 сен 2009 в 08:45
Хочу предложить тебе путешествие:направление-звёзды.водитель-любовь.транспорт-сердце.пасажиры-ты и я.билеты безвозратны.ну как?
*
Babi xx
5 сен 2009 в 08:51
Я попросил у бога дерево,он подарил мне лес.я попросил у бога воду,он подарил мне море.я попросил у бога ангела,он подарил мне ТЕБЯ.
*
Babi xx
5 сен 2009 в 08:57
Если ты находишся в замкнутом помещении и вокруг тебя красные стены.не пугайся это ты в моём сердце.ну как самоцувствие?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024