Лучшие SMS для любимых | SEclub.org
Лучшие SMS для любимых
Все новые
Всего сообщений: 169
*
Kadom
26 дек 2009 в 06:44
Действительно, нельзя ли что нибудь по проще. Без пафоса, лести и стихов. Что нибудь типа: привет кися, я очень соскучился, лечу к тебе. Ставь чайник, я заскочу в аптеку, куплю что нибудь к чаю.
*
DA!WA
26 дек 2009 в 14:46
Kadom, seclub.org/forum/goto/9788085/ - ну я как-то даже и не знаю :neznaet: это что-то типа: дорогая, я еду, с меня стоит, готовься. . . Лично мне такое смс не доставило бы :(
*
super gerls
29 дек 2009 в 00:08
Всё будет хорошо!Я узнавала...Со мной сложно,но без меня невозможно!
*
RamXP
30 дек 2009 в 05:49
Загрузите приложение SMS-BOX LoveSMS! Классный
*
Jacob
5 сен 2010 в 09:21
DA!WA, Тоесть, я сижу, придумываю стишок, чтобы сделать птиятное любимой, а она меня в жопу пошлёт? куда ж все девушки романтичные подевались то? :mda:
*
Jacob
5 сен 2010 в 09:25
Солнышко, просыпайся, а то без тебя темно и холодно :*
*
Jacob
5 сен 2010 в 09:29
А я знаю, почему днём нету солнышка на небе, а ночью звёзд и луны! они нарочно прячутся за тучками, боясь показатся некрасивыми рядом с тобой!
*
Heпoнятный
19 ноя 2010 в 11:30
Вот может кому пригодиться... На днях сочинил... Вот и ночь пришла - пора всем спать, Сейчас тебя покрепче бы обнять,и хоть всю жизнь так простоять... Все же никогда мне не понять как без мыслей о тебе засыпать.... Спокойной ночи забыл пожелать, Сладких снов котенок, жаль в живую не могу сейчас сказать...
*
LonelyAngel2
5 дек 2010 в 00:20
Ночь на улице зима, я сижу дома Одна все гуляют во Дворе а я скучаю по тебе:-* как раз в тему зимы
*
NeSDeSHNiy
5 дек 2010 в 01:41
Heпoнятный, seclub.org/forum/goto/12342322/ - переделал немного под свои нужды. Вышло так: " Вот ночь на улице опять. Тебя б покрепче мне обнять, И хоть всю жизнь так простоять... И никогда тебе не знать Как одиноко засыпать. Не разделив с тобой кровать. Спокойной ночи пожелать, Слова любви тебе шептать. И как ценю тебя сказать Увы - я не могу опять. "
*
LonelyAngel2
5 дек 2010 в 19:56
Мило. Вот ещё может кому то понравится:-) Любовь моя к тебе стРеМиТСя, летит К Тебе на крыльях птиЦы. Прошу тебя не УпускаЙ скорей садись и ПрилетаЙ:-)
*
ЧEPTOBKA!
8 дек 2010 в 00:56
доброе утро любимая девочка очень ранимая всем до конца непонятная сердцем,душой необъятная солнышко ты ненаглядное! свежая,вкусная,мятная кроткая нежная милая чувством и телом красивая. доброе утро желанная! светлая ясная странная женщина умная дивная малышка чудо наивная! взрослая слабая сильная строгая мягкая стильня жаркая чувственнострастная чистая душепрекрасная доброе утро любимая яркая неповторимая над суетою парящая сказочно-ненастоящая //// мне с утра от мужа это пришло. приятно безумно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024