Мдя скачал асю =( у меня терь когда захожу в (игры и приложение) выдаёт ошибку нажимаю пишет (мидлед препятствует выполнению важного цикла и будет остановлина)ну типо этого.что делать?
День добрый!люди помогите пожалуйста с проблемой,она заключается в следующем:я переехал из питера в мурманскую обл. и у меня перестал выходить в интернет как через родной так и через оперу,но при этом выходит в аську.Оператор билайн, подключение питерское, настройки есть,тело в700. Оператору звонил,ничем помочь не смогли,даже причину не смогли назвать.Пол года назад такая же история была,а как приехал назад в питер,сразу всё заработало..
paha-87, с этим не только у тебя проблема. В декабре я раз 20 звонил по 0611, ходил в офис билайн - через неделю после этого вроде все нормализовалось. Недавно опять поставил симку билайна - та же проблема.
15 мар 2009 в 19:25