Стоит ли менять себя ради кого-то? | SEclub.org
Стоит ли менять себя ради кого-то?
Все новые
Всего сообщений: 213
*
VoVaNy
4 ноя 2007 в 11:23
Стоит менять другого ради себя )))
*
Xokan
4 ноя 2007 в 16:50
Да стоит ради любимой(любимого),если это надо половинке. Причем володь до неузнаваемости! 8-)
*
MiaMur
4 ноя 2007 в 19:47
Изменить себя подвластно челу с непоколебимой силой воли! Это раз!во-вторых,не факт,что ты "новая" будешь устраивать и себя и его. Если ты готова на подобную авантюру,то почему бы и нет. А на мой взгляд лучше как то показать,что ты любима такой,какая есть!
*
Bima
4 ноя 2007 в 20:54
Даже пытаться не буду. С какой стати подстраиваться под кого то.. Если не нравится что то, пусть проваливает.
*
Bima
4 ноя 2007 в 20:59
Приходят дамы, типа хочу ради любимого сделать другим носик, грудь.. Глупые.. Это просто шантаж. Уйдет, по любому. Только позже. То же самое касается и мужчин. Не надо себя менять! Оставайтесь сами собою. А тот кому вы дороги, примут вас НИ ЗА ЧТО ТО.. А НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
*
Xokan
5 ноя 2007 в 10:42
Bima, Вобще то тут не про пластику. Это и вправду глупо. А про мелочи,вредные привычки и так далее.
*
Многоточье
5 ноя 2007 в 12:00
Люди меняются не ради кого-то, а ради себя. Ты хочешь, чтобы рядом с тобой был этот человек, ты знаешь, что его раздражает, ты изменишь это в себе. А если он тебе безразличен, тогда и говорить не о чем.
*
gaLESa
5 ноя 2007 в 12:24
но вопрос еще в том, что изменить себя бывает порой очень трудно, даже ради любимого человека. ведь привычки и прочее выработано годами, за день, неделю, месяц не убереш
*
Холвет
5 ноя 2007 в 14:06
Менять себя несомненно стоит. Это полезно для себя в первую очередь. Потому что меняешь себя в лучшую сторону.
Но сначала стоит убедиться нужен(а) ты этому человеку, которому хочешь понравиться.
*
N@tik1
5 ноя 2007 в 14:23
Стоит! Если ты дорожишь этим кем-то!
*
Delorian
5 ноя 2007 в 14:50
ПYФЫCT@Я,рaди кого то чeловeк мeняeтся сaм того нe зaмeчaя.
*
Bima
5 ноя 2007 в 17:33
Xokan, менять СЕБЯ. Значит и внешность. Или не так?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024