Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
Valigor
ts 9 мар 2006 в 13:39
Шрифты
пацаны, подскажите для чего нужны шрифты, и как ими пользоваться? Прошу извинить если такая тема уже есть, я не нашел
*
Stalker
9 мар 2006 в 14:27
Вроде была тема... Создаешь в C:/system папку fonts, туда кладешь шрифт и перезагружаешь смарт. А вот зачем они, это у каждого свое. Не охота крупные буквы, получишь мелкие и наоборот. Для всего найдется отдельный шрифт. Хочешь под старину, получай. Думаю, в целом ясно зачем.
*
Kлинckий
9 мар 2006 в 14:28
Глупый вопрос. Чтобы менять шрифты на телефоне (не только надписи, но и писать с их помощью в интернете например). Знакомый показывал шрифт который позволяет ВоТ ТаК ПиСаТь или с наклоном в какую либо сторону. Вообще их много разных
*
CheshiR
9 мар 2006 в 14:47
Kлинckий, на симбиан смарте или на форточном? Я на симбу такие чудные не видал. :)
*
Valigor
ts 9 мар 2006 в 15:40
теперь понятно, спасибо
*
Kлинckий
9 мар 2006 в 16:01
На симбе. На форточках я не встречал шрифты. Хотя в курсе что их поменять легко.
*
CheshiR
9 мар 2006 в 17:06
Kлинckий, на форточки наверное пойдут обычные .ttf шрифты. Кстати они и на симбу идут, но работают только в Опере и ещё некоторых программах, знаю точно, потому что лично ставил.
*
darkmoon
9 мар 2006 в 19:30
Valigor, только не вздумай кидать два шрифта в одну папку!! :voskl: УБЬЕШЬ ТРУБУ! :cherep:
*
Neu
9 мар 2006 в 19:35
CheshiR, обычные не идут! Проверенн! Шрифтов на винду много, но поддерживающих руссие буквы мало, у меня всего один был!
*
CheshiR
9 мар 2006 в 19:44
DARKMOON, вот тут ты пальцем в небо попал, можно хоть пять штук туда сунуть, просто работает обычно только один шрифт, остальные будут бестолку там болтатся. Только некоторые шрифты работают вместе одновременно. ;)
*
Stalker
9 мар 2006 в 21:35
CheshiR, согласен, проверено.
*
Alexis
22 мар 2006 в 23:55
На www.smartu.net появился шрифт Beautiful, посмотрите кому интересно, мне понравилось как он смотрится в мини опере. Там кстати сегодня несколько новых появилось,ещё парочку качнул,но не ставил пока:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024