s!Lent 325O, после редактирования какого текста? Я че то не догоняю. Раньше я ставил шрифты таким путем: ставил фонт роутер в память тела, ставил шрифт туда же, перезагружал смарт, и все. А тут какое-то редактирование. Что, можно установить шрифт без компа другим способом?
Lil Nick, я понемногу начинаю вникать. Я нашел: C/data/Fonts/Font router.ini,/// я скачал архив, в котором лежит шрифт с расширением ttf, и еще один Font router.ini, что дальше? Помоги пожалуйста, очень нужно поменять шрифт, или дай ссылку где про все это можно прочитать.
Стоял у меня sis"шрифт, решил его сменить, ну и как полагается загрузился без карты. Хочу сносить - смотрю - а в диспетчере нету этого шрифта Появился только после переустановки. Снес. А почему так было? До этого всегда получалось
21 июн 2008 в 14:29