Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
Sandre1994
12 окт 2008 в 14:58
Парни! Меня уже проблема со шрифтами "достала до стали". Проблема такова:ставлю frotrouter на карту,кидаю в E/data/Fronts шрифт,перезагружаю телефон(N73),всё нормально. Когда я второй раз перезагружаю телефон,он уже виснет,не включается. Кто может,помогите(я за сегодня формат делал уже больше 4 раз! Пробовал запускать без карты,тоже облом)
*
=HELLOWEEN=
12 окт 2008 в 16:10
S@ndre, это происходит с любым шрифтом?
*
Sandre1994
12 окт 2008 в 16:41
=HELLOWEEN=, да,только что 5 раз формат сделал
*
=HELLOWEEN=
12 окт 2008 в 16:46
S@ndre, попробуй другой шрифт поставить.
*
=HELLOWEEN=
12 окт 2008 в 17:07
S@ndre, ой блин. Туплю. Думал с одним шрифтом это у тебя происходит. Тогда не знаю что подсказать. Я сам не знаток в этом.
12 окт 2008 в 17:08 / =HELLOWEEN= (1)
*
UN!QUE
12 окт 2008 в 18:35
а есть шрифты которые можно установить без всяких заморочек и без frotrouter?если есть то скиньте пожалуйста на 6120!
*
Skyline48
12 окт 2008 в 18:53
S@ndre, я прогу на тел ставлю,а шрифты кладу в папку е/resource/fonts Попробуй так.
*
Sandre1994
12 окт 2008 в 20:25
Skyline48, спасибо за совет,я завтра тогда,а то мне от злости уже телефон хочется разбить.
*
Duna111
12 окт 2008 в 23:01
Ребята дайте пожалуйста ссылку чтоРебята дайте ссыку для проги что бы он устанавливал шрифты
*
*
XOMIKAB
13 окт 2008 в 10:52
Для владельцев телефона Nokia N73,желающих научиться ставить и редактировать ttf-шрифты без больших заморочек предлагаю ЭТО. upwap.ru/142096 пароль #1 это первый шаг :1шрифт но размер "под вас".следующий шаг (микс и редактирование родного) через неделю.
*
C@HeK89
13 окт 2008 в 10:59
Как поменять шрифт на 6260?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026