Парни! Меня уже проблема со шрифтами "достала до стали". Проблема такова:ставлю frotrouter на карту,кидаю в E/data/Fronts шрифт,перезагружаю телефон(N73),всё нормально. Когда я второй раз перезагружаю телефон,он уже виснет,не включается. Кто может,помогите(я за сегодня формат делал уже больше 4 раз! Пробовал запускать без карты,тоже облом)
Для владельцев телефона Nokia N73,желающих научиться ставить и редактировать ttf-шрифты без больших заморочек предлагаю ЭТО. upwap.ru/142096 пароль #1 это первый шаг :1шрифт но размер "под вас".следующий шаг (микс и редактирование родного) через неделю.
12 окт 2008 в 14:58