JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Xpыч, а где их взять?дай ссылку пожалуйста, ток у меня теперь проша 005, если что:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
Xpыч
10 окт 2009 в 10:46
GooDvinMAX, флеш дрова ставил ваще?
GooDvinMAX
12 окт 2009 в 03:18
Xpыч, конечно и то и то живое. а что за флеш дрова?
Xpыч
12 окт 2009 в 04:02
GooDvinMAX, прошивочные
Carburn
12 окт 2009 в 07:59
в субботу в первый раз тел перепрошил
шил потому что проша слетела.
GooDvinMAX
12 окт 2009 в 18:02
Xpыч, а где их взять?дай ссылку пожалуйста, ток у меня теперь проша 005, если что:)
Orochi
12 окт 2009 в 20:03
Dimosfen,
у меня bflash не бывает, у меня oflash
Xpыч
12 окт 2009 в 20:35
GooDvinMAX, в архиве с сетулом есть,иль в теме про сетул в первых постах
valvE212
13 окт 2009 в 10:01
Orochi, тел какой? ес дб2020 то и не должно быть пока ка не поставишь. а ес 2012 то пос экзекутора бфлеш появляется
GooDvinMAX
13 окт 2009 в 19:22
Xpыч, пасиб:)
Devil-w61O
16 окт 2009 в 08:03
Xpыч, хорошо разбираешься в прошивках,замен драйверов? Напиши пожалуйста в асю 52442244.помощь нужна
Xpыч
16 окт 2009 в 09:28
Devil-w61O, вечером тока смогу наверна
Corey_Tailor
16 окт 2009 в 12:55
короч я установил прошивочные дрова, вкинул jdflasher в директорию ФАРа .. и пытаюсь подключится.. тел к790, жму С , а оно нифига не делает(( проходит полностью полоса и говорит что тип время истекло.. что может быть??? 2+5 жал, то_же самое(
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2009 в 10:46