lofiAdm, в факе написано нажать алт+ф1 нажать ентр должно появится окно где надо выбрать платформу скорость и ещё чтото а у меня оно не появляется. Может я не так чтото делаю.
FrendOO7, значит так: кликай мышью в самом верху FAR по середине , в меню выбирай "команды внешних модулей" , появится окно , в нем выбирай "just da flasher".
Помогите под пожалуйста, делаю как в инструкции но в списке нет "just da flasher" ,может нужно в какое то определенное место ложить флешер ? В чем дело?
lofiAdm, я ставлю все в D:softФеликсПрограммы . Ы?:-D винду переставляю када,сношу все из папки кроме папки установочные и прог которые не оставляют записей в реестре,вроде сетула
15 мая 2009 в 14:02