JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
FrendOO7
15 мая 2009 в 14:02
Я нажимаю ф1 выбираю так как написано в факе а окно не появляется
*
BAZ11223
15 мая 2009 в 14:08
FrendOO7, нажимай алт+ф1
*
FrendOO7
15 мая 2009 в 14:39
.BAZ., я так и делал я за окно спрашиваю
*
lofiAdm
15 мая 2009 в 15:43
FrendOO7, какое окно , где?
*
FrendOO7
15 мая 2009 в 15:48
lofiAdm, в факе написано нажать алт+ф1 нажать ентр должно появится окно где надо выбрать платформу скорость и ещё чтото а у меня оно не появляется. Может я не так чтото делаю.
*
lofiAdm
15 мая 2009 в 15:59
FrendOO7, значит так: кликай мышью в самом верху FAR по середине , в меню выбирай "команды внешних модулей" , появится окно , в нем выбирай "just da flasher".
*
FrendOO7
15 мая 2009 в 16:06
lofiAdm, напиши это в личку чтоб не искать на форуме
*
)(akkerO9
19 мая 2009 в 12:31
Помогите под пожалуйста, делаю как в инструкции но в списке нет "just da flasher" ,может нужно в какое то определенное место ложить флешер ? В чем дело? :(
*
lofiAdm
19 мая 2009 в 12:43
)(akkerO9, C:Program FilesFarPluginsJDFlasher
*
valvE212
19 мая 2009 в 13:47
lofiAdm, ну ет смотря куда фар поставил:-)хакер,суть в том что он должен лежать в plugins/jdflasher
*
lofiAdm
19 мая 2009 в 14:08
valvE212, по-моему всё ставится в одно место - или ты все программы в папку WINDOWS ставишь?! Или сразу в RECYCLE BIN?! :)
*
valvE212
19 мая 2009 в 14:21
lofiAdm, я ставлю все в D:softФеликсПрограммы . Ы?:-D винду переставляю када,сношу все из папки кроме папки установочные и прог которые не оставляют записей в реестре,вроде сетула
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026