JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
Hacker 55O
1 июн 2009 в 09:19
SEVEN!, Ды я уж понял... Что мемори эт не папка!:-D У мя прост тада компа не было, и с жд был почти не знаком...
*
AdViNTa
1 июн 2009 в 09:40
lofiAdm, у меня CID53 и SIM-Lock, поэтому через db2020 не катит. А перекачать пробовал.
*
Xpыч
1 июн 2009 в 10:09
AdViNTa, ну а чо не катит-то? Прошился полностью и ка заново ставишь так Патчим любой CID на платформе A1 ,затем снимаешь сим-лок,делов то:-)
*
AdViNTa
1 июн 2009 в 19:26
Xpыч, а как я Executor запущу на телефоне, если нет симки оператора нужного?
*
En1ml
1 июн 2009 в 20:21
Народ, не знаете че не так. Я закидываю executor. Тел тухнет. Кидаю рест. Патом qa. Во время ево заливки выкидывает ошибку какуюто о байтах. После этава тел ни на что не реагирует. Помогает только перепрошивка.
*
K610th
2 июн 2009 в 07:27
Знакомый пост какой то
*
DoMViKt
3 июн 2009 в 21:28
Проблема такая, я удалил драйвер камеры(camdriver0.dat), теперь хочу залить другой, заливаю, вроде бы все нормально, он заливается, закрываю фар, открываю, драйвера нет. Че делать?
*
Tын
3 июн 2009 в 23:12
DoMViKt, ты правельно откючаешься от фара? Нужно венуться в корневую папку фс (постоянно жать значек ".." в верху списка файлов) и подтвердить выход
*
DoMViKt
3 июн 2009 в 23:27
Tын, спасибо, я кстати сам додумался) пришел отписаться что помощь не нущна:)
*
DoMViKt
3 июн 2009 в 23:29
Tын, еще проблема была, иногда заходишь, а скрипт нельзя выбрать, а там оказывается какой то фигней че то нажимать надо было))...прикинь, по всем кнопочкам потыкал и нашел)))
*
Tын
4 июн 2009 в 07:14
DoMViKt, ну я не б по этому посту ниче не понял и не смог бы помоч :-)
*
31O2GT
9 июн 2009 в 07:21
у меня когда я пытаюсь зайти в директорию bflash, выдает ошибку...тел w800i cid 36 red прошивка R1BD001...вообще хочу поставить патчи и эльфы...с помощью какой программы это можно сделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026