JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
mega neitron
28 июн 2009 в 10:25
Boltun 2, тел я так понял не работает? если нет то из-за чего? подключай через скрипт db2020... лог идентифи сетула в студию...
28 июн 2009 в 10:25 / mega neitron (1)
Boltun 2
28 июн 2009 в 10:45
NE(!)TRON, тел умер пока я спал. Тоесть вечером работал а утром уже нет. Лог чуть позже будет
valvE212
28 июн 2009 в 10:52
Boltun 2, скорей всего готовь деньги на лог и на валидол
TheMiroy
28 июн 2009 в 11:10
дайте скрипт для К550 CID51
hardcoreolol
28 июн 2009 в 11:15
Mike227, ВЫБИрай скрипт дб2020
TheMiroy
28 июн 2009 в 11:16
спасиб)
DJ Filter
28 июн 2009 в 15:57
дайте пожалуйста jdflasher размером поменьше а то я с тела сижу
28 июн 2009 в 15:59 / DJ Filter (1)
Xpыч
28 июн 2009 в 16:14
DJ Filter, и чо нам ево ножницами обкромсать шоли?:-)
DJ Filter
28 июн 2009 в 16:16
Xpыч, не, просто в зип сжать или рар:-)
lofiAdm
28 июн 2009 в 16:21
DJ Filter, он и так в 7z. Тем более тебе полный не нужен - так что качать всего 1.7Mb.
DJ Filter
28 июн 2009 в 16:27
lofiAdm, а, понятно, а то я просил ссылку, мне дали на 16 метров, а где достать можно на 1.7 Мб?
BAZ11223
28 июн 2009 в 16:30
DJ Filter, Помойму Последняя оффицальная версия весит 2.82 Мб
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июн 2009 в 10:25