JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
EwGeN DoGG
3 июл 2009 в 20:50
FraYeR-2, раньше нормально было? Какой скрипт выбираешь? И скорость попробуй меньше поставить, 115200, например
*
FraYeR-2
4 июл 2009 в 09:03
valvE212, в смыле жд?
*
FraYeR-2
4 июл 2009 в 09:04
Konspay, 2+5? что ты имел ввиду?
*
FraYeR-2
4 июл 2009 в 09:05
lofiAdm, да, ставил.
*
FraYeR-2
4 июл 2009 в 09:07
EWGEN DOGG, Раньше с прогой не был знаком. Скрипт db 2020 (в меня к550) скрорость говориш меньшую поставить?
4 июл 2009 в 09:12 / FraYeR-2 (2)
*
EwGeN DoGG
4 июл 2009 в 09:22
FraYeR-2, хотя на этом телефоне не должно быть проблем с большой скоростью. Вот на четвертом иногда выскакивают ошибки на максимальной скорости
*
FraYeR-2
4 июл 2009 в 09:25
EWGEN DOGG, так что, незнаеш в чём может быть проблема?
*
EwGeN DoGG
4 июл 2009 в 09:37
FraYeR-2, не знаю. Попробуй сделать то, что предлагали ранее, т.е. переустановить ЖД и подключить тел через 2 и 5
*
lofiAdm
4 июл 2009 в 09:50
FraYeR-2, а винда хоть брякает когда кабель втыкаешь?
*
FraYeR-2
4 июл 2009 в 09:55
EWGEN DOGG, что такое ЖД, 2 и 5?
*
FraYeR-2
4 июл 2009 в 09:55
lofiAdm, конечно да.
*
lofiAdm
4 июл 2009 в 10:07
FraYeR-2, так , а в трее что написано? Как она устройство опознает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026