JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
FraYeR-2
6 июл 2009 в 16:25
NE(!)TRON, думаеш поможет?
*
mega neitron
7 июл 2009 в 01:15
FraYeR-2, я не думаю... я просто советую что сделать...
*
FraYeR-2
7 июл 2009 в 07:11
NE(!)TRON, Я не помню где точно на диске C:/ лежат дрова usb.
*
mega neitron
7 июл 2009 в 07:20
FraYeR-2, короче переставь прошивочные драйвера и переставь жд флешер...
*
FraYeR-2
8 июл 2009 в 18:12
NE(!)TRON, в смысле - переставить между собой местами?
*
shooм
8 июл 2009 в 18:32
FraYeR-2, переустановить. Драйвера находятся по пути c:/windows/system32/drivers найти их можно с помощью маленькой утилиты от den_po. Он выкладывал её на своём сайте
*
FraYeR-2
12 июл 2009 в 10:09
shooм, короче, переустанавливал - нифига не помогло.
*
PrOsRoMa
13 июл 2009 в 10:13
Привет всем,хочу поставить патчи на в800,нужен ли этой проги рест
*
SecrAsH63
13 июл 2009 в 13:52
PrOsRoMa, рест вроде есть в комплекте. А если нет то main2raw или restmaker
*
tatuz0r
18 июл 2009 в 19:23
Этот плагин в фс сида 52 с брутфорсом льет?
*
lofiAdm
18 июл 2009 в 19:42
Faust9, для db2020 льет и удаляет так.
*
FraYeR-2
18 июл 2009 в 20:57
Чё, никто не знает в чём проблема, когда при открытии скрытой ФС прога пишет: "Телефон не готов принять лоадер" ??? Прошивочние дрова вроде переустанавливал - не помогает!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026