JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 15:30
Точнее,через какой скрипт :vopr:
*
valvE212
28 июл 2009 в 15:33
PrOsRoMa, к510
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 15:37
valvE212, такое выдает :strela: error: SetDirectory(setdir(setmode(doscript(ldr(qhldr(bad payload)))))) :mat:
*
tatuz0r
28 июл 2009 в 15:39
У меня такой же трабл с к510
*
valvE212
28 июл 2009 в 15:41
PrOsRoMa, блин ну кинь сетулом:)
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 15:48
valvE212,Щас попробую,а какой телефон выбирать :vopr:
*
Hacker 55O
28 июл 2009 в 16:43
PrOsRoMa, k510i
*
PrOsRoMa
28 июл 2009 в 16:49
Hacker 55O, :spasibo:
*
Alex_k53Oi
12 авг 2009 в 09:32
Ну и че, кто там писал, типа на в660 r8bb01 53 цид проблематично ставится qa. Я поставил без проблем. Поставил граф патч.Только при установке некоторых патчей вылетает ошибка "число/число bytes miss match, продолжить?" я не посмотрев нажал -да, потом пришлось мэйн шить, появились глюки с подсветкой. Кто знает, что эт было?
12 авг 2009 в 09:33 / Alex_k53Oi (1)
*
valvE212
12 авг 2009 в 09:37
Alex_k53Oi, конфликт патчей
*
EwGeN DoGG
12 авг 2009 в 13:22
Alex_k53Oi, проверь патчи VKPChecker и Patchecker- программы проверки патчей
*
Архангел 083
12 авг 2009 в 17:59
А у меня,когда я захожу в ждфлешер,фар просто вырубается,перестановка не помогла,почему он не работает????
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026