JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
*
valvE212
16 окт 2009 в 13:17
Corey_Tailor, дрова криво встали наверн. без фара звук подкл есть?
*
Corey_Tailor
16 окт 2009 в 13:44
valvE212, да! и с фаром и без звук есть.. а когда жму 2+5 то пишет что тел не готов принять лоадер.. через sefp еси 2+5 жать то пустые папки показывает flash и fs..
*
valvE212
16 окт 2009 в 14:34
Corey_Tailor, тел твой? поинтересуйся его полетностью. лог идента дай
*
FraYeR-2
20 окт 2009 в 14:54
Corey_Tailor, установи патч quick access! Без него ты в ФС через жд флешер не зайдёш.
*
FraYeR-2
20 окт 2009 в 14:59
Corey_Tailor, а просто залезть через SEFP в fs МОЖНО.
*
valvE212
20 окт 2009 в 15:17
FraYeR-2, seclub.org/forum/goto/9188984/ - эт кто тебе такое сказал?? зайдешь запросто
*
FraYeR-2
20 окт 2009 в 15:47
valvE212, хоч сказать что через жд флешер без qa можно в фс залезть? Ну в меня чёт не заходит. Пишет "тел не готов принять лоадер!
20 окт 2009 в 15:49 / FraYeR-2 (2)
*
mega neitron
21 окт 2009 в 02:21
FraYeR-2, через ofs.
*
FraYeR-2
21 окт 2009 в 04:47
NE(!)TRON, через ofs тоже не лезет
*
mega neitron
21 окт 2009 в 06:04
FraYeR-2, значит что-то при соединении работает некорректно... либой тел, либо фар+жд+дрова....
21 окт 2009 в 06:04 / mega neitron (1)
*
valvE212
21 окт 2009 в 07:58
FraYeR-2, у тебя мне кажтся с телом не все радужно, раз ка не стаивтся и в офс не лазит
*
FraYeR-2
21 окт 2009 в 11:50
valvE212, я уже это давно заметил, ну не везет мне на телах
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026