JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Всего сообщений: 2487
valvE212
26 окт 2009 в 13:58
Xpыч, опа
seclub.org/forum/goto/9229887/
вот он писал
Ikssrman
26 окт 2009 в 14:07
Ну думаю тогда добавить вкладки- будет самым оптимальным. Хотя у меня в этом уже не нужда, а скорее интерес,можно ли там чего придумать. Вот когда был сид52 то жд спокойно заходил... Впрочем итак всем спасибо.
FraYeR-2
2 ноя 2009 в 22:43
Согодня хотел поставить патч QA старым способом на сид52. Скачал addon-дополнение к жд. Подключил тел, но каталога bflash нет! Чё делать?
2 ноя 2009 в 22:45 / FraYeR-2 (1)
Fataly
3 ноя 2009 в 09:42
FraYeR-2, ставь СЕтулом
FraYeR-2
3 ноя 2009 в 11:01
Fataly, я ж писал что сетул не хочет ставить: embedded flashloader not responds ! (Флешлоадер не отвечает).
mega neitron
3 ноя 2009 в 11:07
FraYeR-2, вроде его и недолжно изначально быть (каталога бфлеш)
FraYeR-2
3 ноя 2009 в 12:41
NE(!)TRON, а как же аддон-дополнение?
Geroz
4 ноя 2009 в 05:28
Люди а я смогу сид 53 патчить?
mega neitron
4 ноя 2009 в 05:44
Geroz, да:-)
Патчим любой CID на платформе A1
Geroz
4 ноя 2009 в 07:30
NE(!)TRON, этот способ меня пугает:-)
mega neitron
4 ноя 2009 в 07:36
Geroz, больше никак:-)
FraYeR-2
4 ноя 2009 в 23:36
Файлы аддон-дополнение к жд так и должны быть без разширения part1 part2 part3 part4 или чёт нада дописывать?
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 окт 2009 в 13:58