Всё о W890 | SEclub.org
Всё о W890
Все новые
Всего сообщений: 1320
*
Antony mak
10 июн 2011 в 13:54
Drummer, у тебя меню было отдельно залито в скрытую файловую систему..
*
Drummer
10 июн 2011 в 18:16
ну это ясно понятно)) го оно же не могло удалится при общем сбросе?)
*
Antony mak
10 июн 2011 в 20:15
Drummer, естевственно удалилось. Потому как, всё с телефона после сброса удаляется, а скрытая ф.с востанавливается.
*
KosMosPV
11 июл 2011 в 17:14
кто знает, че за прикол? Сделал мастер ресет, до этого никаких патчей, прошивок и прочего не ставил и вообще в скрытую FS никогда не лез. Сброс сделал из-за того, что тел жутко глючил, думаю - может поможет хоть немного. После ресета залез в MyPhoneExplorer на вкладку состояние памяти и вижу, что в теле всего 63 mb, а доступно всего 33 mb. Кто знает, как заюзать все 60 мб (я так понимаю, это надо будет наверное шить тел?) На к550 такой шняги не было, как прога показывала память телефона - всё моё было, а тут 30 мегов неизвестно где висят.
*
*
KosMosPV
11 июл 2011 в 18:05
DallaS11, меня интересует не сам вопрос прошивки (темы про прошивки я уже как-то читал), а именно ситуация с памятью. Это так задумано или можно как-то забрать себе 30 мегов? В MPE указано, что в теле 63 мега, из них доступно только 33, а стандартные неудаляемые файлы, которые я допустим грохну через прошивку, высвободят только 5 мег максимум. Но где еще 25 мег, которые видит MyPhoneExplorer, но они недоступны юзеру? Меня это интересует с целью хранения явы в памяти тела, а не на флехе.
11 июл 2011 в 18:06 / KosMosPV (1)
*
DallaS11
11 июл 2011 в 18:29
Psionik, возьми маленькую программку Read3150, и кинь на неё файл прошивки в формате fbn который. Рядом с программкой, появится папка с файлами распакованными. Тоже самое можешь проделать с файлом mbn. Эти папки с файлами и будут твоими 30-ю потерянными мегабайтами.
*
leha862
4 ноя 2011 в 13:30
Народ подскажите стоит последняя прошивка иногда вырубаеться в когда запущены 2 программы максимум узбек и аська.телефон вроде не купался индикатор девственно чист.что можно сделать?прошивал помогло на время сос сос
*
Da Vinchi
4 ноя 2011 в 16:41
leha862, слабоват телефон на счет этого( оперативной памяти не хватает вот и вырубается, т.к. один из первых телефонов 6 поколения
*
kostakisO7
4 ноя 2011 в 17:22
Шyp!k, Да неужели? А 5е поколение ещё слабее было и не вырубалось при большем кол-ве приложений.
*
kostakisO7
4 ноя 2011 в 17:51
leha862, У знакомого есть такой, летом его вместе выбирали. Знаю что одно приложение у него порой сутками пашет и подобных жалоб от него пока не поступало :hz: В аське в пункте о программе твой хип показывает, в усвебе меню> инструменты> свойства страницы. В память тела перемести если на карту устанавливал.
*
Лаперуза
4 ноя 2011 в 19:38
Я всем скажу так, там стоит дб 3150, очень тормознутая платформа и 2 свернутых приложения это катастрофа, про плеер с сумасшедшими тормозами я молчу. Кстати никто не продает это телефон?)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024