MNG формат (Multiple-image Network Graphics) | SEclub.org
MNG формат (Multiple-image Network Graphics)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
NoName
9 ноя 2007 в 19:42
AlexTin, 9.02? Ты безнадежно отстал от жизни, мэн..
*
Malcolm
9 ноя 2007 в 19:58
Дeниc91, не вижу, где у него будущее, если формат создан уже лет 6-7 назад, а прог или устройств с его использованием как не было, так и нет. И Оперу зачем переделывать, если на сайтах этого формата нигде нет? А просто для того, чтобы доказать, что я могу, я тратить свободное время впустую не стану, у меня его не так много, чтобы разбрасываться на ерунду. Если нужно тебе лично, могу сделать за деньги на заказ.
*
Дeниc91
9 ноя 2007 в 20:19
Malcolm, говориш что создано 7 лет назад? инфо читал? там ведь написали что его до сих пор делают! идут разработки!:))) да он действительно редкий формат, но прикинь если сделать браузер который его поддержует то его возможно использувать как например ява скрипты и нести в себе инфо или еще что то. Допустим на одном сайте какойтосайт.ру сделали банер етого формата и обычный браузер его не видит а допустим супер браузер видит и обычному заблудившему юзеру его не увидеть ето же какая возможность!
*
Malcolm
9 ноя 2007 в 20:59
Дeниc91, а ты на официальный сайт формата ходил? Судя по тому, что пишешь - нет. С 2001 года серьезных изменений практически не было, да и все остальные можно по пальцам пересчитать.
Насчет баннера: ты мне объясни, зачем делать такой баннер, которую никто не видит? А можно вообще сделать такой сайт, на который никто, кроме скачавших спецбраузер не зайдет. Догадайся с трех раз, какая у него будет посещаемость. Насчет заказа пиши в личку.
*
Пoчeмykep
10 ноя 2007 в 14:34
AlexTin, пожалуй ты прав(на счёт того, что формат не нужный). меня забанили за неуважение участника(тебя) форума, а разве "КГ/АМ" это уважение??? вопрос риторический, можете не отвечать. А пару сцылочек на картинку такого формата всё же хотелось бы увидеть...
*
AnGgElL
ts 11 ноя 2007 в 01:49
Пoчeмykep, Потерпи я качнул его на комп и разбираюсь с этим форматом попробую что то с ним сделать и тогда уж выложу
*
Funfish
16 мая 2008 в 17:44
MNG поддерживает UIQ 3.0, в частности Sony Ericsson M600i
*
SanyRubensON
31 мая 2008 в 15:21
анимации этого формата можно ставить,на внешний дисплей в раскладушках W и Z710,предварительно подготовив почву в прошивке так сказать.Они прокручиваются во время разговора и при открытии/закрытии телефона.Если есть у кого выложите пожалуйста сюда,желательно размером 128/128. У меня тоже есть пара девятков таких,если надо кому,могу выложить.
*
Alice Cooper
10 июн 2008 в 09:39
Еще поддерживается он C702/C902 и W760.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024