Septim., не для меня... Как быть то. А если во время медосмотра официально заболеть? Или заболеть сразу в эти две недели. Можно у врача справку купить.
wOOn, не знаю. Болеть ты будешь недели две, а потом опять же пойдешь в военкомат. Я думаю легче будет договориться на месте о переносе комиссии. Скажешь свадьба или еще чего-нибудь.
Ц. Такие рассуждения прям как про афган. ,,должен пройти кто не пошел тот чмо,, Чушь все это. Когда я служил, это было еще более менее интересно. Сейчас в армии нет ничего полезного, и все чему там учат не пригодится даже в случае если война начнется. Время не то сейчас, и не понимаю нахрена армия все еще существует.
Вот, люди, как попасть в те войска в которые больше хочется? Хотелось бы отслужить в Спецназе, сам я признан полностью годным, невысокий, крепкий. Показатели в норме, но вот как туда попасть?
9 апр 2011 в 16:02