Saske, ну с ником ты меня прикольнул конечно:-). А на счет альбома, то сам Linkin Park еще до выхода самого альбома говорили: что многим, скорей всего, наш новый альбом не понравится... Так что все это предполагалось...
sashkovishe,блин твой ник чуть не прочитал как саакошвиле))) чувствуется влияние новостей))) но не об этом.про вам не угодишь я говорил про всех тех выше кто не доволен альбомом МТМ и последними песнями.
Saske, ну с ником ты меня прикольнул конечно:-). А на счет альбома, то сам Linkin Park еще до выхода самого альбома говорили: что многим, скорей всего, наш новый альбом не понравится... Так что все это предполагалось...
21 авг 2008 в 07:16