sashkovishe,блин твой ник чуть не прочитал как саакошвиле))) чувствуется влияние новостей))) но не об этом.про вам не угодишь я говорил про всех тех выше кто не доволен альбомом МТМ и последними песнями.
Saske, ну с ником ты меня прикольнул конечно:-). А на счет альбома, то сам Linkin Park еще до выхода самого альбома говорили: что многим, скорей всего, наш новый альбом не понравится... Так что все это предполагалось...
21 авг 2008 в 07:16