Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
sashkovishe
21 июл 2008 в 21:11
Майк недавно пообещал все таки спеть No Roads Left на одном из последних концертов тура по США, а это конец августа, ждем-с... Фак, еще так долго ждать:-)
*
Resident5oO
21 июл 2008 в 21:19
Как вам песня с Rhymes Busta? :gy:
*
sashkovishe
21 июл 2008 в 21:28
Resident5OO, супер! А клип, так это вообще жесть...
*
мecтный
22 июл 2008 в 15:35
привет всем! может кто нибудь записать все альбомы и клипы на диск и отправить мене домой. плачу!
*
sambelz
22 июл 2008 в 15:44
мecтный, не плачь, не надо - слезами делу не поможешь. =)) Купи. В любом магазине продаются же.
*
Saske
23 июл 2008 в 20:03
Да с Бастой они отожгли,жалко Честер мало поет))) но клип и песня leave out all the rest просто нечто!я аж обалдел и побежал сразу качать!)))
*
Oida
23 июл 2008 в 20:37
Их песня с Бастой полнейшее фуфло,я от них такого не ожидал.И ваще "Черный" рэп лажа полнейшая
*
No comment
23 июл 2008 в 20:40
Только что увидел это новое видео с Бастой :mda: невалом...бокала Чеса действительно маловато, ну а Майк как всегда хорош :kul:
*
Xtro
23 июл 2008 в 20:46
Мало того, что они до Джей-Зи опустились, дак теперь ещё и Бастой дерьмо какое-то спели. Нее, Линки уже не та мощная и уникальная группа, это уже фуфло. Посмотрим на новый альбом.
*
Saske
23 июл 2008 в 21:05
Хз чо вам не нравится.не поэкспериментировали.ритм и Музыка хорошая,смысл понятный.
*
sashkovishe
26 июл 2008 в 11:25
Народ, Ну чего скажите на счет клипа Leave Out All The Rest, имхо, клип получился классный, комп. графики насували прикольно, мне после клипа, песня стала больше нравится, со смыслом... В общем класс...
*
Saske
26 июл 2008 в 12:13
sashkovishe,клип очень красивый.космос,планеты,солнце.наконец в клипе опять все участники линков.а у песни и без клипа смысл был.я когда слушал,переводил.все классно.5балов из 5
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026