Майк недавно пообещал все таки спеть No Roads Left на одном из последних концертов тура по США, а это конец августа, ждем-с... Фак, еще так долго ждать:-)
Мало того, что они до Джей-Зи опустились, дак теперь ещё и Бастой дерьмо какое-то спели. Нее, Линки уже не та мощная и уникальная группа, это уже фуфло. Посмотрим на новый альбом.
Народ, Ну чего скажите на счет клипа Leave Out All The Rest, имхо, клип получился классный, комп. графики насували прикольно, мне после клипа, песня стала больше нравится, со смыслом... В общем класс...
sashkovishe,клип очень красивый.космос,планеты,солнце.наконец в клипе опять все участники линков.а у песни и без клипа смысл был.я когда слушал,переводил.все классно.5балов из 5
21 июл 2008 в 21:11