[Dm], We made it- это совместная песня ЛП с Бастой Раймс, 2 песня это Честер по моему с кем то исполнял, это не песня ЛП! И 3 песня это по моему Grey Daze-первая группа Честера. А остальные действительно ЛП
Against All, может быть... Я в ЛБ не разбираюсь, но у меня есть клип на эту песню, и не про какой кавер там не говорится, а написано что с альбома Results May Very :не большой оффтоп:
9 авг 2008 в 13:24