Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
Crawling
9 авг 2008 в 13:24
[Dm], We made it- это совместная песня ЛП с Бастой Раймс, 2 песня это Честер по моему с кем то исполнял, это не песня ЛП! И 3 песня это по моему Grey Daze-первая группа Честера. А остальные действительно ЛП
*
Графит
16 авг 2008 в 19:59
Новый альбом не нравится, а старые уже не могу слушать, так как знаю на память каждое слово и каждый звук :( а когда там новый альбом, не известно?
*
Layer
17 авг 2008 в 05:37
Офигительная группа,но как же бесят их эти песни с рэперами,имхо ужасно получилось что с одним ,что с другим.
*
CyberbesT
17 авг 2008 в 07:47
Ребят, у Линкинов не вышло никаких новых песен?
*
FasterRabbit
17 авг 2008 в 08:16
Behind your lies новая песня?С нового альбома или просто сингл?
*
Crawling
17 авг 2008 в 13:48
FasterRabbit, у ЛП нет такой песни! Может ты имел ввиду Behind blue eyes? Если да, то это песня Лимп Бизкита...
*
Against All
17 авг 2008 в 13:53
Crawling, это не их песня..это кавер версия..
*
Crawling
17 авг 2008 в 14:08
Against All, может быть... Я в ЛБ не разбираюсь, но у меня есть клип на эту песню, и не про какой кавер там не говорится, а написано что с альбома Results May Very :не большой оффтоп:
*
Against All
17 авг 2008 в 14:23
Crawling, это песня группы the who..
*
Wonderwall
17 авг 2008 в 16:19
FasterRabbit, это песня Qwerty, там в припеве Чес орет эту фразу. Она не входит ни в какой альбом.
*
FasterRabbit
18 авг 2008 в 03:52
у меня он орет behind your lies,в начале Шинода говорит this is the new song
*
FasterRabbit
18 авг 2008 в 04:10
Кстати кому нужна,есть в разделе поиск любых мелодий на 288стр.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026