Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
AlteRock
26 авг 2008 в 14:02
Saske, короче я про строение песен:)я в этом не оч разбираюсь но кое что знаю,так что объяснил как смог:)
*
Layer
26 авг 2008 в 21:07
Кстати насчет нового альбома,они вроде что то промолвились что к 2012 году будет.
*
sashkovishe
27 авг 2008 в 03:13
Layer, не может быть, в 9 году всяка должен выйти.
*
AlteRock
27 авг 2008 в 09:31
Layer, наоборот не будет,у них спрашивали неужели стоит ждать выхода нового альбома к 2012 ?на что они ответили нет,альбом выйдет в 2009! Читать внимательно блин научись человек
*
Crawling
27 авг 2008 в 12:48
AlteRock, то что выйдет альбом в 2009, они не отвечали! Точней интервью было с Честером-сайту blender.com , по моему. Его спросили-стоит ли альбом ждать до 2012 года? На что он ответил- что да. И в этот раз они не собираются тянуть с выпуском альбома как это было с минутами! Тоже самое несколько раз и Майк говорил!
27 авг 2008 в 12:52 / Crawling (2)
*
AlteRock
28 авг 2008 в 11:21
Ну вот Линки забили себе на лето что ли студию звукозаписи в калифорнии Indigo Ranch ,там же свои альбомы записывали такие крутые чуваки как Корн,Лимп Бизкит и Сепультура:)
*
VLADdock
28 авг 2008 в 19:31
Какую песню с мтм выложить в моем исполнении на пианино ? если нада выложу ссылку на архив и еще ин зе енз , декабрь,faint , krawling,from the inside , breaking the habit,numb,pushing MF away/LIVE/ для клавиш в .pdf ego прочитает adobe reader
*
Saske
29 авг 2008 в 13:17
VLADdock,прости за вопрос а как мы узнаепм что это ты бацал по клавишам?))) crawling через c)))давай декабрь)))
*
AlteRock
29 авг 2008 в 16:50
Saske, кстати my december просто играется,я с друзьями эт легко делал:)
*
VLADdock
30 авг 2008 в 14:22
Saske, это ремикс так что пишется через к декабрь:5 бемолей ,ми соль фа соль ре соль фа соль скоро ссылку дам ... минут через 5 :-) :)
*
VLADdock
30 авг 2008 в 14:59
ВОТ MY DECEMBER www.sheetplaza.com/sheets/Linkin_Park-_My_December.pdf
*
Дokтop Yжac
4 сен 2008 в 08:50
Народ,я не пойму,песня "Мой декабрь" разве не относится ни к одному альбому?Эта песня у меня есть на диске в альбоме "Метеора" но на их сайте я эту песню ни в одном альбоме не нашей почемуто,а нашей ее в списке "другие композиции":)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026