LP несомненно лучшая группа во многих стилях... мнение не ток мое, но и мнение многомиллионной аудитории слушателей рок-музыки... а "железный" фан клуб "LP Underground" дает реальную прогресирующую движуху развития направления LP... Они #1! // Saske, да эт круто, братва опять заслужено получает награды... Лучшее Видео - очень престижно! И "Shadow Of The Day" похож на "From The Inside" только кадрами перестрелки, и все... эт тож самое сказать что Shadow Of The Day похож на фильм, ммм, допустим "Спасти Рядового Раяна" хехе
Поддержим LP!На официальном сайте церемонии награждения Europe Music Awards телеканала Mtv начался первый этап голосования, в финальном этапе голосования останется пятеро претендентов в каждой номинации. Linkin Park номинированы на "Rock Out" и "Headliner", голосование пройдёт до 6-ого ноября, дня проведения церемонии.Проголосовать за них можно здесь ema.mtv.tv/vote/ .
Cuberpunk, ты имеешь в виду почему последний альбом по стилю отличается от предыдущих? ну мне кажется потому что ребята повзрослели и творчество у них так же изменилось
5 сен 2008 в 17:36