Нахаляву значит можно не платить.Можно пожертвовать в фонд пострадавших,но вопрос:кто нибудь использует Визу Мастер кард ,или имеет аккаунт ПэйПал. Так што с донатами пролет у нас.
Glof!sh, да и в этом случае, благотворительность в том што можно платить ,можно не платить. А есть в мире и другие случаи что то типа: Покупая это вы помогаете там комуто.,а внизу мелким шрифтом ,часть дохода отчисляется в фонд такой-то.,тоесть производители все равно руки греют.
Гремми все же, мать вашу, взяли AC/DC в номинации "Лучшее Хард-рок" Номинантами были: [LP] ("WID"), AC/DC ("War Machine"), Alice in Chains ("Check My Brain"), Metallica ("Unforgiven II"), Nickelback ("Burn It To The Ground". Если не нашему "What I"ve Done" то дали б лучше "Unforgiven-у"...
:samplistic), да ладно, Metallica и так уж отхватили чертову тучу наград, взять бы хоть их последний альбом, а у AC/DC их негусто, хотя группа тоже очень достойная.
Майк всё объяснил так: "Я ценю ваше волнение по поводу нового альбома. Две вещи хочу сказать, чтобы вы лучше понимали процесс. Во-первых, мы понятия пока не имеем, когда точно, в каком месяце выйдет новый альбом LP; мы в студии, записываемся, делаем всё, чтобы получилась отличная пластинка, релиз точно состоится в 2010-м. У нас появились новые интересные идеи, и эти идеи, судя по всему, немного задержат выход альбома, но, повторюсь, пластинка точно выйдет в 2010. Во-вторых, я говорил, что ‘мы будем выпускать новую музыку чаще’, то есть я не имел ввиду ‘альбомы’; мы выпустили кучу музыки: альбом DBS, ‘New Divide’, ‘Not Alone’, будет скоро новая песня для айфоновской игры, а ещё же были мои ремиксы и совместные проекты с Kenna, Metric, Lupe Fiasco, Cypress Hill, Apathy и так далее. Мне кажется, мы выполняем своё обещание". // Главное, чтобы альбом в итоге получился мощным...
28 янв 2010 в 20:59