Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
MOBiLOFT
23 мая 2010 в 11:46
Кстати хотелось бы чтобы их новый албум был олдскульным..как Hybrid Theory и Meteora...лично меня Minutes To Midnight не впечатлил..кроме пары-тройки треков!
*
sashkovishe
24 мая 2010 в 17:00
MOBiLOFT, а мне напротив. Хотелось что то типа The Little Things Give You Away услышать в новом альбоме...
*
SergeyO17
28 мая 2010 в 14:56
а мне наоборот, что-нибудь помощнее. по типу No More Sorrow или Bleed It Out..
28 мая 2010 в 14:57 / SergeyO17 (2)
*
sashkovishe
6 июн 2010 в 18:47
Официальный сайт группы извещает о начале гастрольного тура Linkin Park в поддержку новой пластинки. Подтверждены несколько концертов с 20 октября по 2 ноября 2010 - все даты в Германии... эта новость, конечно же, говорит о том, что работа над четвёртым студийным альбомом Linkin Park подходит к своему логическому завершению, осталось совсем чуть-чуть. :kul:
*
VLADdock
7 июн 2010 в 07:54
Что-то тема,ребята,"уходит в подвал",как кто-то из форумчан сказал. Давайте ее "поднимем из подвала" . Например,погадаем,что будет в новом альбоме и т.п. :)
*
F!REv!sta
7 июн 2010 в 11:46
VLADdock, ну ты первый :)
*
Da Vinchi
7 июн 2010 в 12:44
VLADdock, хотелось что бы новый альбом был больше тяжелым чем, например, хип-хоп:)
*
VLADdock
7 июн 2010 в 13:49
Шyp!k, я думаю,будет мега-супер альбом,которыи будут сочетать лучшее со всех альбомов предыдущих :)
*
sashkovishe
7 июн 2010 в 14:10
Майк как то говорил, что теперь ихние треки будут, в основном, по времени, несколько длиннее чем обычно. Че-то где то в районе 4-5 мин... Это радует. Есть где разгуляться :-)
*
Da Vinchi
7 июн 2010 в 18:07
VLADdock, будем надеятся и ждать:)
*
VLADdock
9 июн 2010 в 07:33
Шyp!k, будем надеяться и работать,чтобы купить limited или special edition.Время щас есть-каникулы наступили и экзамены кончились.А потом осенью нигде не поработаешь нормально,да и я уже в училище буду :)
*
Da Vinchi
9 июн 2010 в 13:01
VLADdock, у меня только начались экзамены и каникул не так уж и много будет что бы где то подработать:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026