Так же на главной странице появился новый ломаный/круглый логотип [LP].
)
-
Да... нашему ЧЧ не сдобровать теперь - пойдет под нож как пальци обосвальт хехе
www.kinopoisk.ru/level/1/film/470156/
s45.radikal.ru/i108/1007/e3/c6b5de228026.jpg
www.linkinpark.com/profiles/blogs/album-cover-revealed
ipicture.ru/uploads/100724/7mqOIokGIj.jpg
Хз смеяться или любоваться... как судить? dont no/
Прикольное вот название "Jornada Del Muerto" - неужто Чез споет на испанском? ... "Robot Boy" - электроника точно будет шпарить в этом треке по черному), а и еще выделю "Fallout"
- думаю любителям Фолаута этот нэйм приглянется и приживется на ура! ) Хз что несут по смыслу назв.треков - будем ждать и заценивать тексты. Вот... треклист хорош, также возможно он к оф.выходу незначительно изменится...
21 июл 2010 в 11:27