Linkin Park | SEclub.org
Linkin Park
Все новые
Всего сообщений: 4164
*
Malcolm
24 ноя 2011 в 21:00
Тихо, тихо, не надо флейм устраивать.
*
axelOO8O8
13 дек 2011 в 22:44
Дaй ccыль!, seclub.org/forum/goto/14161938/ - ))) ))) ))) я не знаю что смешнее ))) про куст или про скилл
*
axelOO8O8
13 дек 2011 в 22:52
Я группу это раньше никогда не слушал (только песню одну знал, названия не знаю, слова такие: i"ve become so blind)..... Недавно по мэтэвэ крутили их концерт в Москве... Я никогда не смотрел телек и не слушал ЛП!!! Родители смотрели, я увидел, не узнал их, мне понравились сразу:) ...... Потом заиграла Given Up - панк-рок чистый,молодежная музыка чисто:) и вдруг ТЯЖЕЛЯЯЯК!!! Не ожидал :) честно) очень доставило :) ...... Следом шла Waiting For The End... Два голоса, мелодичность..... Меня очень сильно порадовала!!!!!! ...... До этого понравилась песня Easier To Run... Голос у Честера как у молодого парня, очень ценю это :) остальных участников пока не знаю поименно, но очень порадовало то, что поют в группе ДВА человека, не один, как я раньше думал... И вопрос к вам: они имеют какое-то отношение к Evanescence?? :) спасибо ЛП за Given Up и Waiting For The End :) :)
*
No comment
14 дек 2011 в 00:04
axelOO8O8, :blink: аж не верится, что есть такие люди, что не слышали ЛП. Это ж попса своего рода ))) советую первые два альбома для ознакомления с тем ЛП, которые заставили полюбить себя многих: Hybrid theory и Meteora.
14 дек 2011 в 00:04 / No comment (1)
*
Lamborghini)
14 дек 2011 в 00:50
No comment, Лично я тоже не слышал о таком :glaza:
*
axelOO8O8
14 дек 2011 в 12:18
No comment, есть группы, у которых тоже хорошая музыка, но в группе один человек только поет, а тут оба поют, ну если остальные не подозвают иногда только:)
*
Bahllard
15 дек 2011 в 18:49
Один АРEТ, другой поEт, в общем баланс есть и это радует :2druga:
*
axelOO8O8
15 дек 2011 в 19:51
Bahllard, Честер любит читос, еще с детства помню )))
*
Bahllard
18 дек 2011 в 16:56
axelOO8O8, Совпадение?...
*
Sturridge
19 дек 2011 в 19:07
Неожиданная новость от организатора двух больших летних рок-фестивалей в Германии - Rock Im Park иRock Am Ring. Подтвердили , что в один из дней проведения обоих фестивалей (1-3 июня 2012) хедлайнером будет группа Linkin Park. То есть впервые за последние 5 лет Linkin Park выступит на обоих фестивалях. Более того, судя по данным этого пресс-релиза, Linkin Park выпустят новый, пятый по счёту, студийный альбом к лету 2012 года! Друзья, это прекрасно! Ждём комментариев от группы.
*
axelOO8O8
19 дек 2011 в 19:37
Майк баритон что ли?
.
Мне всегда казалось, что Честер слишком надрывно поет, наверно это обычное расщепление.. Я пока не изучил их биографию ещё.. ЛП приятно удивили)) я посмотрел их лайвы, кажется в Москве они лучше всего выступили!!! :) :)
*
Sturridge
19 дек 2011 в 20:57
axelOO8O8, шо значет лучше всех? кроме ЛП никто не выступал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024