Спасиб всем кто отозвался, купил я себе сиё чудо, украинский, с 37й прошей, после прочтения здешних постов приятно удивлен, зависаний тормозов и прочих неподобств пока не заметил, клава тугая до ужаса, и не привычная, теперь когда беру в руки к790 возникает жуткая путаница.
!nbox360,третий раз пишу-уже после месяца пользования клава стала очень мягкая,даже нави.Но первую неделю большой палец, признаюсь, испытывал дискомфорт.
!nbox36O, те же самые ощущения что и у меня когда я её брал - мой совет : при наборе текста , пока не используй режим Т9 т.е жмакай по клаве как можно чаще . Я именно так ломал её жесткий характер - теперь мягонькая и послушная
Некоторые изменения нельзя назвать "улучшением" зачем нужно было менять местами диспетчер файлов с будильником? Зачем нужно было менять менять софт кнопки местами? Сам проигрыватель несколько мутноват и это касается не только цветового оформления. В целом телефон отличный, и главное работает стабильнее чем мой к790 в первые дни.
!nbox36O, ну диспетчер файлов можно поставить в ссылки в меню событий или вообще на навикей... А будильник тоже нужен многим... Спорное решение, но не фатальное...
Насчет софткеев: раньше левый чаще был свободен или дублировал подтверждение, тут свободна чаще кнопка вызова, но как дополнительный бонус мы получаем красную кнопку вместо долгого нажатия. То бишь по эргономике почти то же самое, дело привычки. другое дело, что в ява, где использовались раньше оба софткея, один придётся зарезервировать на "назад". Так или иначе, новые приложения под это оптимизированы.
GL-gluk, ну сколько поколений не глупо было а теперь стало глупо. В общем телом я доволен, и фатального в этих переносах ничего нет. Ещё не понравилось то что нельзя удалить установленные файлы, неудаляемых больше чем в к790, тоже не смертельно но после установки сигналов вызова, приложений в теле осталось только 5 метров памяти.
25 янв 2008 в 17:43