Свадьба с несовершеннолетней девушкой.или залет | SEclub.org
Свадьба с несовершеннолетней девушкой.или залет
Все новые
Всего сообщений: 123
*
ОсоЗнающаЯ
9 ноя 2007 в 17:44
мaнящaя, в натуре совершенно непонятный отказ. Такое ощущение что там родители вставляют палки в колеса. Главе то без разницы должно быть, лишь бы справки были на месте шоб соблюсти букву закона.
*
Ghost
9 ноя 2007 в 17:46
ДEЖA BЮ, там в начале темы было, что без блата не пробиться. Может глава денег ждет? :neznaet:
*
ОсоЗнающаЯ
9 ноя 2007 в 17:50
Ghost, да ладно?! :glaza: А по-моему просто у девушки у страха глаза велики, эт же элементарное исполнение процедуры закона.
*
Ghost
9 ноя 2007 в 17:53
ДEЖA BЮ, элементарное исполнение- это как раз 18 лет... Тут хрен знает, обязан ли он разрешать... Ну не в курсе я этих законов, короче.
*
Persona
9 ноя 2007 в 17:55
мaнящaя, она в личку мне написала. Я спросила,почему отказали. Были ли родители,брали ли справку о беременности. Пока молчит. Если всё по правилам делали не должны были отказать-то
*
Persona
9 ноя 2007 в 18:00
Ghost, тут всё слишком явно,если взять справку и родителей,а глава откажет,ему по шапке надоют. Есть же закон,с какого перепуга он не согласится?
*
Ghost
9 ноя 2007 в 18:08
Persona, "Какие причины считаются уважительными для снижения брачного возраста Перечень таких причин в законодательстве не приведен, решение полностью возлагается на органы местного самоуправления. Обычно такими причинами являются: рождение ребенка, беременность невесты, фактические брачные отношения, необходимость срочного отъезда одного из вступающих в брак, и другие." / Отсюда: law.rambler.ru/manuals/59810/59814/59819/59821/index.html
*
Ghost
9 ноя 2007 в 18:09
Persona, то есть всё же не закон, а своя рука владыка...
*
манящая
9 ноя 2007 в 18:10
Ghost, Элементарное и до 18 лет, только с согласия родителей. Проблем никаких нет, девочка путает что то.
*
Лэтимe
ts 9 ноя 2007 в 18:11
Я честно вообще не пойму почему одним разрешают,а другим нет.
*
accent
9 ноя 2007 в 18:11
тема настолько беспонтовая, шт :mat: мне напомнило как мне один товариСЧ рассказывал шт он както нажрался по пьяни сел в старую копейку , котаццо поехал, и в заключений сбил какогото чела (не насмерть) вобщем приехали менты, забрали права, звездулей вставили. и он знач пишет нада идти в ментовку, к главному, права выкупать. А ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ: ГОЛОВОЙ НАДА ДУМАТЬ, ДЕВАЧКО.
*
манящая
9 ноя 2007 в 18:12
Ghost, Ну раз о Праве заговорили, то человек полностью принимает решение при достижении совершеннолетия, если не достиг, присутствие и согласие родителей. Так нас училе в ВУЗе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024