Романтики. Плюсы и минусы. | SEclub.org
Романтики. Плюсы и минусы.
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Apchix
30 сен 2008 в 21:20
+ романтику любят девушки/ - романтику нелюбят парни, получается романтишные девушки ищут неромантичных парней )))
*
ViperX
30 сен 2008 в 21:30
я романтик, имхо ))) ну тока не совсем чтоб, но есть немнного
*
sarcazo
30 сен 2008 в 22:54
как-то меня спросили: смог ли я бы заняться любовью на пляже в дождь, я ответил - нет. мне сказали, что я не романтик... так оно и оказалось, но сюрпризы(любовные) устроить могу:)
*
Deidra
1 окт 2008 в 01:11
Был у меня горький опыт романтического ужина при свечах, чуть квартиру не спалили. На сём романтика закончилась, но весело было очень. А вообще люблю людей с душой романтиков.
*
ReSpEcT_GiRl
4 окт 2008 в 14:17
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/5267236/ - вопще не поняла логики.
*
ReSpEcT_GiRl
4 окт 2008 в 14:17
Madam Elenka, seclub.org/forum/goto/4544681/ - точь в точь так же думаю
*
Smail_girl
23 фев 2009 в 09:07
Я сама романтик, а если парень романтичный это нравится любой девушке! ТОлько розы - это не романтичность, имейте в виду! Романтичность - это и оригинальность! А сюсюканья - таким в реале парень НИКОГДА не будет, потому что парень! И сюсюканье либо нелепо будет выглядеть у него, либо ещё хуже! И это тоже не романтика, ласка и забота , как минимум!!!
*
Orgazmen
12 дек 2011 в 14:55
Признаюсь я романтик. Пишу стихи точнее писал, но порох в пороховницах еще имеется. А вообще как я заметил написание стиха это очень трудоемкий процесс. Настоящий романтичный стих адресованный любимому человеку это откровения души. Кто ощущал это тот поймет, а кто не понимает увы, может все впереди. Страшны не чувства, а их отсутствие.
*
tpn
12 окт 2012 в 15:37
Я романтик экстимал,люблю романтические прогулки с девушками по ночным тунелям метро.Недавно с подругой на городскую свалку ездили.там с местными бомжиками,точнее бродягами неделю пьянствовали.и таких примеров у меня полно. Ну чем не Рамантика? Одни только плюсы с минусами!
12 окт 2012 в 15:43 / tpn (1)
*
ROAD88
13 ноя 2012 в 12:49
:-D ходил поночам пешком, под проливным дождём, прям ногами в лужи насрать, на другой конец города. Чтоб поорать в её дворе перед её окном разного рода песни. Во дела были... Да и сейчас нелудше :-D
*
Temix
21 июн 2023 в 22:16
Это нужно только "тебе" сто раз говорили романтика ни кому не нужна сейчас это просто выкачивание средств. Вы избаловали женщин.
Женщине секс не нужен женщина это энергетический вампир женщина питается отношениями вот и будете у нее подружкой.
Романтика не подразумевает брак по "залету" это называется "пикап".
Вы имейте в виду с девушкой можно гулять год но изменит она за один день. Если женщине нужна романтика она сама ее создаст.
Что вы подразумеваете под романтикой? Компания молодых парней пьет пиво у них своя атмосфера своя романтика.
Да женщина любит прилюдия и свадьбу, выделываются. Любая сказка кончается.
У меня "аллергия" якорь на ментальном уровне но я вижу атмосферу общества и людей. Не на все алергия. Чем приметивнее личность тем проще ментально вмешиваются в пикапы. Забейте это глобальный уровень я всегда там был так что это он.
21 июн 2023 в 22:26 / Temix (19)
*
Temix
21 июн 2023 в 22:28
У вас селекция рожают подзаказ вот чё понаделали пускай разгребают.
У нас куча полоумных неадекватов которым мозг прожгли ага семью они зеведут как же счастливую которая не распадётся... Долгая счастливая жизнь во имя воспитания детей. На старости лет со старухой если их продержать от отношений. Скорее поубивают или инвалидами сделают.
21 июн 2023 в 22:38 / Temix (15)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024