Язык телодвижений | SEclub.org
Язык телодвижений
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Deidra
13 окт 2008 в 16:19
Respect@girl, а зачем тебе это надо? Все манипуляции заканчиваются с того момента, когда человек осознаёт, что им манипулируют. А вычислить это не так уж сложно. Кстати, Гриндер и Бэндлер занимались терапией, а не манипуляциями
*
ReSpEcT_GiRl
13 окт 2008 в 17:42
Deidra, зачем мне это надо - история умалчивает..:) Факт в том, что это действует
*
Aбeвeгeдeйka
15 ноя 2009 в 21:37
слышала, что когда человек слушает что-то и подпирает ладонью подбородок-его не интересует о чем говорят. Когда скрещены руки на груди-не настроен на общение. Выходит, что я вечно не настроена на общение и меня почти никогда не интересует то о чем говорят :dum:
*
kvell
15 ноя 2009 в 22:13
Aбeвeгeдeйka, скрещенные руки могут означать и другое,например то,что они замерзли,или говорят о внутреннем напряжении,сдержанности,или это просто привычная поза.
*
kvell
15 ноя 2009 в 22:19
Я руки все время в кармане держу,поэтому никто ни о чем не догадается :) Особенно чувствительные натуры могут понять,какие эмоции испытывает собеседник,если точно воспроизведут его жесты и положение тела.А начианающие манипуляторы рискуют не заманипулировать человеком,а вызвать к себе с его стороны насмешливое,снисходительное отношение,если человек все поймет.
*
Aбeвeгeдeйka
15 ноя 2009 в 22:49
kvell, да уж, я любительница вставить свои 5 копеек посреди речи др человека. Привычка наверное
*
Aйoн
16 ноя 2009 в 06:58
seclub.org/forum/goto/2400815/ Все это поймет даже дурак. Кто из нас неможет в жестикуляции и мимике правильно распознать эмоции? Все итак очевидно.
*
axelOO8O8
25 ноя 2011 в 00:19
Я слежу за своими жестами всегда, тк человек хоть и не всегда может их объяснить, но почти всегда понимает их, я даже с помощью жестов пытаюсь сказать то, что не могу сказать словами. "Мне неинтересно об этом говорить", "Мне пора идти"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024