Как убить в себе любовь? Как разлюбить? | SEclub.org
Как убить в себе любовь? Как разлюбить?
Все новые
Всего сообщений: 1439
*
Jack Sparow
27 мар 2011 в 12:33
MAXONS, варианта 2 (во всяком случае я так думаю) Это - 1) востановить отнашения с ней . 2) Мучаться в страшном пролятии любви.
*
Aляck@
1 апр 2011 в 13:28
У меня уже эти сильные чувства 1.5 года..никак не удаётся его забыть..уже и парня другого нашла..и всё равно..(
*
[die]go
1 апр 2011 в 13:33
просто любовь это сильное чувство всё таки, позволяет подсознательно отвлечься о мыслях о смерти.. любите например..
*
Голавль
2 апр 2011 в 03:01
пиратский диск стаса михайлова и бутылка водки!
*
AdReNaL1n
2 апр 2011 в 04:18
Aляck@, ты уж извини, но нахрена тогда нынешнему парню голову морочишь?.. :mda:
*
[die]go
2 апр 2011 в 08:47
Гoлaвль, seclub.org/forum/goto/13097194/ - этим и мозг убить можно)
*
anutka
3 апр 2011 в 22:33
Плохо и больно! он ушел, воздуха не хватает без него,смысл жизни потерялся! Стараюсь отвлечься...но мало помогает...все равно, думаю только о нем...так хочется прикоснуться к его руке, обнять и прошептать, люблю тебя!
*
Oleg4
7 апр 2011 в 14:35
Смотрите. Да, разлюбить- это очень сложно, сам сталкивался с этой проблемой не раз... Для начала надо убрать из жизни все что напоминает о бывшей (ем). Устраняем фото, предметы этого человека, избавляемся от людей, которые любят потрещать и рассказать последние новости о той, которую любил... Полностью убираем поток информации, по возможно на время переселяемся в другую квартиру, меняем обстановку. Далее, если мысли о бывшей все равно лезут в голову, то подменяем эту ностальгию на другое чувство, чувство злости и ненависти к этому человеку. Просто фокусируемся на самом его мерзком поступке, и теперь каждый раз ассоциируем его с ним. При воспоминании должна быть злость, агрессия, но никак не мягкое плачущее сердце... Например, когда я расстался с девушкой, то буквально через пару месяцев узнал что она беременна от другого. Такое отвращение к ней появилось...
*
Tapapam
8 апр 2011 в 06:54
Две недели на этом сайте более десяти часов в день, красное вино, сигареты.... Отвлекает :kul:
*
Kиcюндpa
19 апр 2011 в 18:55
Вот я 3 года встречаюсь с парнем, а первую любовь, у нас даже секса не было никак немогу забыть, даже не видела год, время не лечит, еще больше притягивает:-(
*
BDA
23 апр 2011 в 03:30
Пaп"иka, эх... Мне вот примерно такая же программа за двухмесячное использование нифига не помогает(
*
lexenok
8 мая 2011 в 23:37
Я вот никак не могу понять свою ситуацию. Мы с ней ну никак не пара, внешность частично хороша, характер норм, но не такой я хотел и хочу видеть в своей девушке, нет у нас ничего общего, а вот уже как год она мне снится и никак из головы не выходит, как это понимать? Встречались 7 месяцев всего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024