Как убить в себе любовь? Как разлюбить? | SEclub.org
Как убить в себе любовь? Как разлюбить?
Все новые
Всего сообщений: 1439
*
amorphis
11 ноя 2007 в 05:09
всё это очень сложно,но выход есть всегда! нужно жить дальше и любить жизнь,ценить каждый её миг! ты всё равно встретишь человека которого будешь любить,для которого ты будешь любима,в жизни всё не просто и надо уметь ЖДАТЬ,ТЕРПЕТЬ,И СТРЕМИТСЯ К СВОЕЙ МЕЧТЕ.
*
amorphis
11 ноя 2007 в 05:16
никогда и не у кого ещё небыло в жизни всё сладко. понимай это ни как горе и потерю,а как вновь предоставленную жизнью возможность встретить любовь,даже гораздо сильней и интересней,чем прошлая.
*
amorphis
11 ноя 2007 в 05:21
всё будет хорошо!!! если расстались,значит не судьба,а твоя вторая половинка ждет тебя впереди твоего жизненного пути.
*
KOKA!NA
11 ноя 2007 в 05:26
блин, у меня сейчас это и происходит.. Холодная опустошенность внутри..
*
Cepгaвaн22
11 ноя 2007 в 05:35
Я после того как меня бросила любимая, четыре года просто гулял жестоко прожигал свою жизнь! Шлялся, пил, завел кучу любовниц, потерял цель в жизни! И постоянно искал! И вот в июле, на мальчишнике у брата, встретил ту кого искал! Теперь нет любовниц и пьянок! И есть цель в жизни!
*
amorphis
11 ноя 2007 в 06:24
KOKA!NA, значит так должно быть именно в этот период жизни,но впереди много интересного,жизнь как игра.
*
amorphis
11 ноя 2007 в 06:35
ля-ля, ты молодая здоровая девчёнка,да не грузись ты прошлым,ведь его не вернёшь,а сконцентрируйся на будущем,которое ты можешь построить сама.
*
ля2ля
ts 11 ноя 2007 в 08:13
ну да в жизни ещё много событий и приятных моментов .дев.но "несчасная" любовь всегда оставит след в жизни любого человека В большей или меньшей степени:) думаю нада с этом смерица и жить даше с этим грузом да и всё:)))))
*
POKEMON7
11 ноя 2007 в 10:19
После 5ти лет брака,встретив и полюбив этого человека,я ведь и подумала,что это то,что я искала,настоящее,искреннее,и мое!Но и тут провал...После таких ударов,кажется,что хорошего уже и не будет...:-(А ведь так хочеться быть нужной,любимой,кому-то самой родной...
*
Mantle
11 ноя 2007 в 17:18
я когда его не вижу скучаю, стараюсь не думать,все повторяется, а вижу и думаю во блин. и это уже продолжается второй год, да были парни,но не мое, и я постоянно возвращалась к тому с чего начинала.Щаз я свободна и стараюсь учиться и не думать ни о чем.
*
Kasatka
12 ноя 2007 в 00:08
Убивать в себе любовь не нужно. Всё равно не получится. Она сама уйдет, как только появится новая, к более достойному.
*
Большой Ух
12 ноя 2007 в 00:16
забыть очень сложно...но можно...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024