ля-ля, Пока сама не захочешь забыть этого человека, забыть то что было, ничего не получится. Займи себя делом, заведи новые знакомства и может быть станет легче. Последний метод это время оно точно вылечит. Время все переборит
Пацаны к вам обращаюсь.если вам например изменила девушка,вы расстались а забыть ее не можете представьте что вы обращаетесь с ней как с последней бл..ю,ведь если она изменила она ей и является.представьте например что имеете ее толпой как в самом развратном порнофильме,унижаете её и станет легче .может глупо,но мне как то помогло:)
xoлep@, очень тяжело согласна,вот вчера прошлась подумала,и столько всего плохого вспомнила,вроде все старалась сделать,как лучше,а не получилось,конечно иногда слезы наворачиваются,но что поделать-это жизнь,и порой она бывает очень жестока,особенно тяжело,когда его с другой увидела,это был удар,но я знаю я сильная должна выдержать все. . . не знаю только как.
Alenochka!, поплачь. Не сдерживай своих эмоций. В себе это держать ни к чему. Поверь,ничего странного нет в том,что тебе больно. У меня тоже так было. И я знаю,что советы типа "стань лучше,он поймёт кого потерял..." сейчас не актуальны.Это состояние нужно просто пережить. Но,конечно,не закрываться дома.Ходи гулять,встречайся с друзьями.Главное не делать вид,что ничего не случилось.При нём конечно нос повыше.Но себя не обманывай. Тебя наверно бесит фраза "всё БУДЕТ хорошо".Но поверь мне,обязательно будет!!!
Nikoya, спасибо,я вроде пытаюсь не думать,а все равно многое напоминает о нем,понимаю,что не вернется,есть другая,но все равно за эти 2 года мы стали,как родные,и когда-нибудь он поймет,свои ошибки и ему будет не хватать меня. но сейчас он ведет себя очень жестоко,как-будто его подменили.
12 июл 2008 в 13:11