Ваши лучшие школьные воспоминания | SEclub.org
Ваши лучшие школьные воспоминания
Все новые
Всего сообщений: 52
*
РЕЗОНАНС
23 ноя 2007 в 03:25
В 3 классе дрались с пацаном, окно было открыто, подоконник низкий, и вывалились со второго этажа :letaet: Он ногу сломал, у меня пару легких ушибов =)
*
FCB@yern
23 ноя 2007 в 03:29
Первый :seks: в школе :gy:
*
SpiderO2
25 ноя 2007 в 01:24
А я с пацанами как то в подвале в раздевалке огнетушитель (наверно порашковый) включили а он заел , мы сразу бежать штаны все белые ,а в это время в школу команды баскетбола приехали ,а этот туман аж до 2 этажа дошёл , все со школы сразу ломанулись (была перемена) кричат взорвалось чёто :gy:
*
@ндpeйk@
26 ноя 2007 в 19:10
Не народ школа ето самое besтовское(кроме учебы конечно)
*
Antibritney
26 ноя 2007 в 19:40
Verri, а с учителем труда? Врем, не стесняемся.. :rzhu:
*
-koter45-
26 ноя 2007 в 19:49
Где-то в 8 классе, парень один решил доказать что он "реальный мужик":-), и принес в школу 3 бутылку "балтики-9", ну и выпил. И на уроке по литературе начал по страшному блевать:-), причем первая волна:-) досталась впереди сидящему однокласснику:-).
*
Дьякон
13 дек 2007 в 22:03
Случилось это в 5 классе.Две одноклассницы-Маринка Зенина и Ленка Белякова-попросили научить их материться.Я ж им такой отборный мат выдал...А после уроков классуха повела меня в учительскую.Показала простую аудиокасету.Она говорит:-Что это?Я:-касета.Она:-Что там?Я:-ну...музыка.Она включила магнитофон,а там Я!Эти две ОВЦЫ записали меня на диктофон.Потом-директор,ПАПА,училка и Я... :gy:
*
VoVaNy
13 дек 2007 в 22:04
Со стула упал вниз ногой.
*
!RED!
13 дек 2007 в 22:13
Однажды стали мы на уроке русского языка с друзьями пиво пить!Открываем бутылку закрываем пакетом и пьём,она у нах ушла за 1 минуту,а училка потом догадалась но ничего не сделала.А ещё на уроке химия один парень из нашего класса в пробирку чего только не налил,а потом как всё это пошло полыхать....Я ещё как с днивником какие я фокусы выделывал,о Боже! :druzhba:
*
KaLiPsO
14 дек 2007 в 00:25
Мы как то занавески с коридора сняли и в унитаз запихали :gy:
*
KaLiPsO
14 дек 2007 в 00:29
Каждый год у нас была новая учительница математики. Дольше нас почему то никто не выдерживал :hz: :gyy: В универе это продолжилось :yy:
*
Большой Ух
14 дек 2007 в 00:39
настолько забивали на всех в 10,11 классе,что на последних двух партах играли в расписной покер:smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024