Evangelion | SEclub.org
Evangelion
Все новые
Всего сообщений: 28
*
Adamus
ts 13 ноя 2007 в 21:19
unmei, Вся суть сериала была в 2 последних сериях.В новой Еве будет по идеи другой финал,но и то,что мы видели в конце сериала,будет и в конце фильма,только по-другому.
*
unmei
13 ноя 2007 в 22:04
в любом случае увидим мы у нас его не так скоро,так как в японии насколько я знаю он на двд не выходил в лучшем случае еще месяца 3-4 ждать. Ну я никогда ни понимал логику Gainax сначала идет меха впринципе так ни че,а потом 2 серии полного бреда
*
Adamus
ts 13 ноя 2007 в 22:32
unmei, этот ,бред" был не только в 2 последних сериях.Анно делал в сериале такие эпизоды,чтобы человек не уходил далеко от реальности,то есть не забивал себе голову огромными биохимическими роботами.А в последних 2 сериях он полностью нас возвращает в реальность.
*
Adamus
ts 19 ноя 2007 в 21:18
В сериале NGE есть много моментов,от которых возникают вопросы:вот один из вопросов,Кто убил Кадзи?Все говорят,что это Мисата,но мне так не кажется.Это мог быть Гендо или Рицка.Ваше мнение.
*
Adamus
ts 15 янв 2008 в 22:32
Первую часть Ребилда можно скачать на сайте www.evangelion-not-end.ru ,но без перевода. Там же на форуме можно почитать о второй части Ребилда Evangelion 2:0.breaking up.(по-моему такое название).Все кто посмотрел первую часть отпишитесь,скажите своё мнение о увиденном.Лично я ещё не посмотрел.
*
Adamus
ts 31 янв 2008 в 16:16
24-е,29-е числа Апреля 2008 в Японии выйдет релиз Ребилда НГЕ.
*
TEMAPИ
29 апр 2009 в 17:28
Аниме просто супер!
*
~MaйkoП~
29 апр 2009 в 21:21
TEMAPИ, я сейчас его смотрю.13 эпизод-маленькая неприятность.про то как ангел захватил центальную догму и комплекс суперкомпьютеров Маги.
*
Fratria86
29 апр 2009 в 21:27
Никак руки не дойдут до этого чудо-аниме, думаю в скором времени исправлю сложившуюся ситуацию :boss:
*
~MaйkoП~
17 мая 2009 в 13:32
Кто-нибудь знает что либо о происхождении копья лонгиния в аниме?
*
EvangelionO1
12 сен 2009 в 14:18
Eвaнгeлиoн кoнeчнo мoжнo нaзвaть мexoй т.к. oн yпpaвляeтcя пилoтoм нaxoдящимcя внyтpи eгo, нo в oтличиe oт мexoв в peжимe бepcepкa Eвa мoжeт paбoтaть и бeз кaпcyлы c пилoтoм. B этoм ecть cвoи плюcы и минycы. K плюcaм oтнocитcя тo чтo кoгдa пилoт бeз coзнaния Eвa мoжeт caмocтoятeльнo пoбeдить вpaгa (кaк в cлyчae c 4м Aнгeлoм). Mинycoм являeтcя тo чтo в peжимe бepcepкa Eвa нe пoдчиняeтcя кoмaндaм цeнтpa и мoжeт нaвpeдить пилoтy (cлyчaй c Eвoй 00).
*
ADAM®
12 сен 2009 в 14:22
EvangelionO1, у меня есть этот сериал.нравится он мне за то,что в нем есть богатая научная база.интересно его смотреть,хотя иногда и непонятным бывает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024