Мы начинаем КВН... | SEclub.org
Мы начинаем КВН...
Все новые
Всего сообщений: 331
*
Severny
ts 2 янв 2006 в 07:16
Мы начинаем КВН...
Пишем,господа,что запомнилось,от чего до сих пор смешно
Годы и финальные дроби не вспомню,не настолько фанат...Из недавней игры претендентов и чемпионов особенно про пиратов запомнилось.На докторе Верховцеве я сполз с дивана :biggrin: Помню выступает "Добрянка",начинает петь финальную песню.А этот доктор Верховцев сидел тогда в жюри.Так вот вскочил он в этот момент на свой столик и давай зажигать вместе с Добрянкой.
*
Severny
ts 2 янв 2006 в 07:21
Прибежала охрана,сняла этого перца со столика и повела на выход.На прощание он повис на "башенном кране",который камеру крутит и чего-то там прокричал.В одной из следующих игр Добрянка на сцене открывает ширму,за ней большая ЖК-панель.
*
Severny
ts 2 янв 2006 в 07:26
На экране доктор Верховцев чё-то там нагло Маслякову говорит.За спиной у Верховцева появляется Егор Дружинин,который оказывается,ставил танцы на столике для жюри.
*
Severny
ts 2 янв 2006 в 07:31
Гарик Мартиросян играет капитанский конкурс,типа читает правила КВНщика ..."Играть на компьютере,пока нет Чивурина,Играть с Чивуриным,пока нет компьютера"...Или эт не Гарик был? :-)
2 янв 2006 в 07:33 / Severny (1)
*
Severny
ts 2 янв 2006 в 07:40
Разминка,вопросы задают из зала.Девушка обращается к Галустяну:"Миша,я влюбилась в вашу попу,кто же вы по гороскопу?" Выходит Галустян в характерной позе:руки полукругом,грудь вперёд:"Я и спереди ништяк видон,по гороскопу Скорпион!" Потом выходит капитан РУДН:"Дорогие зрители!Кто ж её родители?..."
*
Nizza
2 янв 2006 в 09:25
Мне понравилась сценка с терминатором и рэмбо! Смотрел её 2 раза и все время просто катался по-полу..
*
Пpokaзницa
2 янв 2006 в 09:41
Я записывала все игры года с 98-го, пока видик мог писать гг Потом собрала избранное на пару кассет:) вы вряд ли вспомните че-нить.. А я смотрю иногда и ржуНимАгу :lol:
*
Tigrrra
2 янв 2006 в 14:09
Было такое: новый год,папа с сыном елку наряжают. Сын: -пап,а почему елка зеленая? -молодец,сынок,будешь задавать умные вопросы,получать умные ответы...Пунь! (щелчок по носу). -пап,ну почему? -правильно,повторенье-мать ученья. Пунь! -пап,пап,а скока ты зарабатываешь? -молодец,сынок! (отворачиваясь к елке) ...дец,как мало... -пап,а кто президент России? -стыдно не знать! -пап,ты чего молчишь? -стыдно...
*
Bитaлий
2 янв 2006 в 14:10
Tigrrra,привет
*
Severny
ts 2 янв 2006 в 14:11
Ну да,многое надо просто видеть...Однако продолжим.
Приветствие Уездного Города.Под ядреный рэп на сцене отрывается туча всякого хип-хоп народу.Девушки с аппетитными формами вокруг Женечки,здорового блондина и остальных персонажей,которые одеты в меха и здоровенные цепи-золотая молодежь короче.И под конец расколбаса выходит команда вперёд и блондин орёт-МЫ БОГИ УЕЗДНОГО ГОРОДА!Чтоб так зажигали,я больше никогда не видел...
*
Tigrrra
2 янв 2006 в 14:12
Bитaлий,Привет,привет.
*
Severny
ts 2 янв 2006 в 14:18
Потом,правда,было ещё что-то похожее,не помню правда какая команда...Шандыбин в шикарном пальто сутенёра читал рэп в такой же обстановке:"...Я работал на стройке,я учился на тройки,я тогда нихрена не понимал в перестройке..."А вокруг тусят пионеры хип-хопа,всё в советском красном,все дела...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024