Технические вопросы конкурса тем Декабрь-2007 | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем Декабрь-2007
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1206
*
CyberDEMOH
31 дек 2007 в 12:59
Организаторов в лице АдВинТы, Литила и Джо благодарю ещё :druzhba:
*
D*O
ts 31 дек 2007 в 13:00
Поздравляю победителей! Поздравляю проигравших! Поздравляю весь сайт с новым 2008 годом! Каким он будет-время пкажет. А опка нужно достойно его встретить! Победителям желаю не терять позиций и всегда оставаться победителями! Проигравшим желаю не отчаиваться, развиваться и совершенствоваться, создавая достойную конкуренцию! Если иметь упорство, то рано или поздно вы будете в победной тройке!
*
D*O
ts 31 дек 2007 в 13:01
Отдельной строкой хочу выразить Агромное приАгромное Спасибо Ghost’y, liTil’y и AdViNt’e!:pasiba:Они сделали в этот раз за меня всю работу! Один следил за этой темой и за жюри, другие делали сайт. Ещё раз всех с завершение года и с завершением конкурса! Ведь если они не завершатся, то не будет новых!:pasiba:
*
xTreme
31 дек 2007 в 13:04
Всех с наступающим :novgod: . ВсЁ я побежал, увидимся в следующем году ;-) .
З.Ы. Коля, закроешь :)
*
Ghost
31 дек 2007 в 13:09
Всё хорошее когда-то кончается... Очень рад был работать с вами. Но носа никому не вешать, и ждать нового конкурса! И еще раз с праздником! :2008:
*
Ghost
31 дек 2007 в 14:12
И напоследок ешь одна приятная новость! Темы тройки призеров добавлены в Загрузки сайта. Смотрим здесь seclub.org/dn.php?d=7&q=3&r=9 и здесь seclub.org/dn.php?d=7&q=3&r=16 категория Авторские.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024