Любовь и страсть,разные ли это вещи? | SEclub.org
Любовь и страсть,разные ли это вещи?
Все новые
Всего сообщений: 68
*
HE зaмyжeм=)
22 июн 2010 в 07:56
мнений конечно очень много, но в моем понимание любовь и страсть разное. страсть она мимолетная,может задержаться на пару месяцев. а любовь настоящая длится вечно!
*
MixasRai
22 июн 2010 в 13:51
Слишком мудрёно всё проще-одно другое подпитывать должно и всё тело и душа едины если человека тянет к сексу с любимым то любовь ярче если любовь рождает неудержимое желание и страть- секс то это очень хорошо если не будет хоть одного из факторов то будет нарушено равновесие тоесть гармония чувств а человек это сложная биоэммоциональная система и збой её работы всё равно будет значит ....
*
ShifeR
22 июн 2010 в 14:03
Я думаю что ни любовь ни страсть не может быть отдельно ! Иначе это останется только словом!
*
MixasRai
22 июн 2010 в 14:16
ShifeR,согласен полностью любишь человека хочешь секса с ним больше ни скем а он тебя один раз подвинит другой и ёщё разок и всё пошли отношения на перекосяк так как секс это сильное психоэммоциональное ощущение и оно тоже способно менять психику человека кто говорит что нет то лукавит так как сам значит ни когда не испытывал сильного сексуального влечения а значит и не любил всё связано.Ток не путать с животной страстью как у кошек и собак.
22 июн 2010 в 14:22 / MixasRai (1)
*
MixasRai
22 июн 2010 в 18:22
Любишь и хочешь секса.Секс и далее физически не можешь но всё равно любишь.Конфликт и всё равно любишь и хочешь секса. Разлука на долга и опять любишь и хочешь. Предали больно прощаеш и опять любишь и хочешь секса.А страсть это когда просто тело хочет и остальное пофиг и нет тела и тоже пофиг потому что будет страсть к другому телу а любовь это более переживательн
*
БЯKA
24 июн 2010 в 14:14
последнее сообщение рулит!!!!!я согласна с этим человеком!!!
*
MixasRai
25 июн 2010 в 18:56
БЯKA,просто так я считаю но в основе так. многие в виду своих комплексов и заморочек в голове бояться говорить я просто хочу трахаться я просто люблю и не хочу трахаться и я люблю и хочу трахаться и я трахаюсь с собой и всегда буду любить.Или так у тебя классное тело или там ещё чем возбуждаешь но если ты умрешь или ещё что то мне пофиг найду ещё что меня возбудит вот последнее это есть обычная страсть в перемешку с похотью
*
mia-mai
18 апр 2012 в 15:41
Для меня разное,страсть это влечение к телу которому трудно противостоять,а любовь это когда ты понимаешь ,что другой человек тебе не нужен и в него вкладываешь заботу и душу
18 апр 2012 в 15:42 / mia-mai (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024