Любимые породы собак | SEclub.org
Любимые породы собак
Все новые
Всего сообщений: 451
*
Katrine
25 сен 2011 в 18:08
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/13913431/ - у нас стафф один раз ночью под сеткой из вольера вылез, а кавказ гулял по ночам. Видно бились они полночи точно. Утром мы только услышали возню, выскочили. Стафф нас увидел и с новой силой в атаку, кавказец уже отступать начал, упал, захрипел. Стафф его в вольер дотолкал, к стене прижал. Еле разняли. В общем в длительном бою думаю капец кавказцу был бы. Мы после них кобелей не хотим. Две девочки живут и все мирно... пока еще :-D
*
Katrine
25 сен 2011 в 18:10
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/13914355/ - буду знать :spasibo: Собакой муж занимается больше. Мое дело кормить, лечить, ласкать и ночь отпускать :-D
*
DoKTorZLO
26 сен 2011 в 00:16
Katrine, seclub.org/forum/goto/13915169/ - Да... дела... но это ещё фигня, вот у меня чихуашка с пекинесом бой затеяли это да! Так же как в твоей истории, подлая чихуйня чистый боец, настоящий качок, покруче твоего стаффа, твоему всего лишь только на пол ночи дыхалки для боя хватало, а этот мог трое суток в бою, даже лапу по маленькому сходить не подымет! Короче чистый боец. К тому же мощный качок. К людям совершенно равнодушный. Как говорится: заходите, гости, берите че хотите Но с собаками прост зверь. Сначала летит как акула, пасть раскроет и хватает, а потом, если не отвечают боем начинает разбираться, что щенок перед ним запуганный или сука, то ли просто забор или камень. С разгону головой как тюкнеться... Ну вот и схватился он с пекинесом, бились они пять дней точно:da: без продыху, но так же как твои тихо тихо, пекинес спит значить а чиха лапу ему тож во сне грызёть...
*
DoKTorZLO
26 сен 2011 в 00:19
Ну мы однажды утром возню услышали, выскочили. Чихуашка нас увидел и с новой силой в атаку, пекинес уже отступать начал, упал, захрипел. Чиха его в вольер дотолкал, к стене прижал. Еле разняли. В общем в длительном бою думаю капец пекинесу был бы. Мы после них кобелей не хотим. И плюшевых собак тоже:akula:
*
Pardus
26 сен 2011 в 08:09
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/13914355/ - eсли+нe ошибaюсь в ркф этa породa признaнa кaк сaмостоятeльнaя?
*
MEDBEDb
27 сен 2011 в 11:29
Pardus, да, в РФ эта порода из группы отечественных. Интересно, что в СССР было больше отечественных пород, чем сейчас в РФ. Но за последние примерно 15 лет появились "новые породы", т.е. официально стандартов на них не принято, но в продаже они есть. Все - декорашки.
*
Pardus
29 сен 2011 в 01:12
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/13922626/ - ну это и понятно, что с рaспaдом союзa рeспубликaнскиe породыпeрeстaли относиться к российским. Если нe ошибaюсь, то вы влaдeлицa кaкой то эстонской породы собaк? Кaк вы думaeтe, у рядa нaших пород, кaк то мс, eсть шaнс быть признaной и в мирe?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024