Shenmue | SEclub.org
Shenmue
Все новые
Всего сообщений: 139
*
Baтpyшkинн
17 сен 2009 в 03:48
В начале игры еще на пристане я Сразу начал изучать ЩЕНМУ2 и сразу получил удовольствие смотря на все вокру и было приятно глядеть на живые Тучи плывущие высоко. Потом боялся что во 2рой части не будет солнца как и в первой! Но какая радость меня охватила когда мне показалось что лучи солнца светят РИО в глаза! Но потом я Поглядел на верх и не увидел солнца и подумал что это просто в Начале Игры для Красоты пару лучей сделали вроде для реальности. Но сдвинув Чуть Камеру я все же убедился что солнце есть! Вобщем уже за это я был благодарен всем кто сделал эту игру. Потому что в первой части как знаете солнца нет и тучи статические вроде. Хотя если смотреть прямо на солнце то оно исчезает и я не знаю Глюк ли это или так задуманно. Потом как я И читал что вместо 5 человек которых было видно за раз в Шенму1,во 2рой части их сразу штук 20 было видно! Это Конечно Сильно поражает! Причем они почти не исчезают как в первой Части было!
17 сен 2009 в 03:49 / Baтpyшkинн (1)
*
Baтpyшkинн
20 сен 2009 в 01:23
Блин вот я подсел на игру! Блин столько в ней что даже сил рассказать нет! Игры с Шариком это вобще кайф! Игры с Кубиками то же! А от Борьбы на Руках у меня реально Руки Болят от Нажатия Кнопки!гг господин Ю просто Гений! Это Первая игра в которой можно играть в Арм рестлинг и при этом Накачивать Бицебс! Или как его там называют. У меня аж Рука болит! Там один Толстяк есть,так вот я его кое как первый раз Завалил! А второй Не смог вобще! Уж как я не давил на Кнопку но не мог даже на половину его руку сломить! И вобщем даже и пытаться не буду. Короче еще есть о чем рассказывать но проще в эту игру играть чем говорить о ней. У меня вопросы есть! Как и где Качать Удары? Мест для тренировок нет!
*
Roxius
2 фев 2010 в 12:30
на днях сега проговорилась о том что вопрос о продолжении шенму упирается только в отсутствие финансирования, и что они готовы выпустить 3ю часть как только проект найдет инвестиции! предлогаю всем кто считает себя геймером проголосовать здесь за продолжение этой игры: www.visionary.ru/shenmue/petitions_Shenmue_3.html
*
Wow4ik
3 фев 2010 в 14:20
Roxius, ага :kul: seclub.org/mod/lntru.php?id=153676
*
renatusyk
11 июн 2010 в 21:29
ребята а у меня такая проблема с Shenmue 2 прошел 2 диска сохранил ну и она (приставка) просит заменить текущий диск на диск 3 я его ставлю а она говорит что типа не тот диск и опять просит диск вставить что делат по новому проходить не охота
*
N-Kai
6 авг 2011 в 15:06
Во истину великая игра, 2 часть прошел прткольные ролики в конце для сега сатурн)) хочу в первую
*
Iluvator2
16 авг 2011 в 07:23
Да уж,игра шедевр,по 2 раза прошёл обе части,жаль продолжения не будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024