Моды и аддоны Half-Life 2 | SEclub.org
Моды и аддоны Half-Life 2
Все новые
Всего сообщений: 112
*
POGODAeva
17 сен 2011 в 08:33
EasyMC, Главная героиня "Восстания" — девушка Джамиль Ли, которую Альянс отправил в тюрьму "Нова Проспект" за пособничество сопротивлению. В начальном ролике нам наглядно демонстрируют, как солдаты Альянса заламывают Джамиль руки и тащат в кутузку. И вот уже мы в роли отважной Ли приходим в себя в тюрьме. Что делать? Как выбраться из заточения? Ведь Ли — девушка хрупкая, крушить стены монтировкой не обучена. Но повстанцы не бросают своих в беде. Специалисты сопротивления подключаются к главному тюремному компьютеру и взламывают систему замков. Решетка камеры открывается, а вой охранной сирены дает понять, что самое время делать ноги. Ну а дальше действие меняется стремительно.
*
POGODAeva
17 сен 2011 в 08:34
Толпы солдат Альянса палят в нас практически из-за каждого поворота. На пересеченной местности происходит буквально бой с муравьиными львами, которые нападают огромными стаями. В перерывах между массовым геноцидом насекомых нужно еще сражаться с различными боссами, каждый из которых стоит целого отряда комбайнов
*
POGODAeva
17 сен 2011 в 10:57
. Дополнительно: Кроме яростного геймплея, "Восстание" отличается от прочих модов еще и хорошим дизайном уровней и фантастической детализацией. Здешний визуальный ряд вполне сравним с официальным уровнем Lost Coast от Valve, а местами даже превосходит его: шейдерные блики на воде, HDR- освещение, доработанные спецэффекты выстрелов, новые объемные текстуры. На форумах, где обсуждается мод, ходит шутка, что "Восстание" — это не модификация, а потерянная глава оригинальной игры. Настолько тут высокое качество исполнения, настолько же захватывающий геймплей. Сборка создана на основе оригинальных файлов мода и файлов HL2 из GCF архивов.
*
EasyMC
17 сен 2011 в 22:26
Пoгoдa, не люблю коротких модов, но играю все...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024