Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Мерчендайзер
25 сен 2008 в 18:32
DR[1]VER, с виду вроде ниче, но ты бы сравнивал с рукой на фото, а то размер непонятен
*
Danilk@
25 сен 2008 в 20:10
ДokBB, я медлено перехожу на зимние снасти и в выходной ловил краснопёрку на мормышку с лодки,обкатывал новые безнасадочные мормышки,до обеда брали хорошие рыбины,а потом мелочь начала,поплыл к вечеру в разлив,поймал щурка,жалко стало,отпустил и сразу пару окуней зацепил хороших,вот так я провёл выходной,сам то давно был на реке?:-)
*
dr[1]ver
26 сен 2008 в 14:53
ДokBB, а я вот на выходной собираюсь на рыбалку рвануть.. как получиться..
*
dr[1]ver
26 сен 2008 в 14:58
Mepчeндaйзep, ок. исправимся.
*
dr[1]ver
29 сен 2008 в 08:33
вчера был на рыбалке, ничё не паймал.
*
dr[1]ver
29 сен 2008 в 08:38
а у вас как?
*
Skofyn Reb
29 сен 2008 в 08:47
Меня всегда удивляло терпение и настырность младшего брата - фаната рыбалки. Куча снастей, удочек, спиннингов итд итп... Сидеть часами на берегу реки (озера, пруда итд итп) чтоб поймать полудохлую худую рыбешку для кошки... Не могу найти в рыбалке того интересного, захватывающего, что в ней нашел мой братишка...
*
Main Event
29 сен 2008 в 08:49
Skofyn Reb, кому что ;-) По-моему, рыбалка- это клёво! :rybak:
*
dr[1]ver
29 сен 2008 в 10:17
Skofyn Reb, ведь это отдых!
*
Li-Lu
30 сен 2008 в 19:44
А мы с мужем тоже помешаны:) Он любит рыбачить,а я доставать ))) ,сама пробовала,на спининг-не получалось почему-то,а вот у супруга и щучки на 9 кг и карасики на 3-4 кг:)
*
Мерчендайзер
30 сен 2008 в 19:54
Li-Lu, вот это карасики :glaza:
*
sarcazo
30 сен 2008 в 20:06
ненавижу удить, но вяленая рыба - это божественно :ryba:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026