ДokBB, я медлено перехожу на зимние снасти и в выходной ловил краснопёрку на мормышку с лодки,обкатывал новые безнасадочные мормышки,до обеда брали хорошие рыбины,а потом мелочь начала,поплыл к вечеру в разлив,поймал щурка,жалко стало,отпустил и сразу пару окуней зацепил хороших,вот так я провёл выходной,сам то давно был на реке?:-)
Меня всегда удивляло терпение и настырность младшего брата - фаната рыбалки. Куча снастей, удочек, спиннингов итд итп... Сидеть часами на берегу реки (озера, пруда итд итп) чтоб поймать полудохлую худую рыбешку для кошки... Не могу найти в рыбалке того интересного, захватывающего, что в ней нашел мой братишка...
А мы с мужем тоже помешаны:) Он любит рыбачить,а я доставать ,сама пробовала,на спининг-не получалось почему-то,а вот у супруга и щучки на 9 кг и карасики на 3-4 кг:)
25 сен 2008 в 18:32